adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Звук есть, а видео нет! Помогите разобраться!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
oleg5
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Звук есть, а видео нет! Помогите разобраться! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я реньше скачивал все показывало хорошо,
а вот надавно скачал Гарри Поттера,- и звука нет а видео показывает, я в торопях его полностью удалил, потом скачал Крепкий орешек, тут и началось,- сначало так же как у Гарри видео показывало а звука не было, потом я переключился на другой проигрыватель стало наоборот звук есть, а видео нет!
Помогите разобраться пожалуйста !!!
У меня есть
- Проигрыватель Windows Media
- InterVideo WinDVD 7
- DivX Player
- PowerDVD
Когда скачал Орешка то иконка файла была такая же как у Windows Media но он почемуто выдал ошибка при загрузке.
Пытался через другие открыть а получается отдельно звук и видео, подскажите как соеденить.?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg5
1. не в тот раздел пишешь
2. попробуй кодаки полностью обновить ----> topic7908 - там ссылка есть, возьми
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
oleg5
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
oleg5
1. не в тот раздел пишешь
2. попробуй кодаки полностью обновить ----> topic7908 - там ссылка есть, возьми


Подскажите в какой раздел перейти!
Дело в том что другие фильмы показывает и скаченые с ftp.1NSK.ru
и переписаные с моих же дисков!
Конечно можно каждый раз все обновлять,но это если что не так то вообще можно дров наломать, а может у кого было такая неполадка , и подскажет как исправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forum42 - здесь создаются такие темы (только новую не создавай, можт ещё эту перенесут Very Happy )

oleg5 писал(а):
Конечно можно каждый раз все обновлять

зачем каждый раз, одного достаточно - просто поставь продукт, включающий всё, что только возможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Miles
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь кодеки если непоможет то попробуй плеером VLC media player
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего ставить набор кодеков от K-Lite, лучше всего K-Lite Codec Pack (Mega версия слишком навороченная), и обновлять его по мере появления новых версий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makaveli писал(а):
и обновлять его по мере появления новых версий.


НЕЛЬЗЯ его обновлять, это типичная ошибка, нужно УДАЛИТЬ предыдущую версию и установить новую, это аршинными буквами написано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD Smile При этом я обновляю уже давным-давно - и никак проблем нет. Точнее, обновить его и не получится - он при запуске установки сначала запускает деинсталятор предыдущей версии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 07-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

ну а вдруг пытливый ум, на предложение деинсталлировать ответит:"не сейчас", а инсталлятор с этим согласится Smile. Я правда не пробовал, но чем черт не шутит, вдруг инсталлер окажется сговорчивым и поддастся на уговоры, что тогда Smile, а тогда бесконечные посты про видео, кодеки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
oleg5
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Обновил кодек и все заработало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы