adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
 
Новости
 
  все новости   лента   публикации   телевидение   разное  

Сибирьтелеком запускает новую пакетную услугу БИТБАЙТ

©, 27 Nov 2008, 18:25:37

1 декабря компания «Сибирьтелеком» запускает в Новосибирской области новую пакетную услугу под брендом «БИТБАЙТ», объединяющую широкополосный фиксированный и мобильный беспроводной доступ в сеть Интернет.

ОАО «Сибирьтелеком» продолжает политику пакетирования услуг, предлагая массовому сегменту потребителей не отдельную услугу связи, а выгодный пакет. Ранее в августе 2008 года на рынок Сибири компанией была выведена услуга «ТВист», включающая широкополосный доступ в Интернет и цифровое интерактивное телевидение, которая стала успешным коммерческим продуктом. Запуск новой комплексной услуги - следующий шаг на этом пути. БИТБАЙТ расширит функциональные возможности абонентов Webstream и позволит им пользоваться ресурсами Интернет в любом месте, где бы они не находились. Скорость беспроводной передачи данных в рамках услуги достигает 2,4 Мбит/с.

Ежемесячные платежи абонентов «БИТБАЙТ» будут складываться из фиксированной составляющей - оплаты за предоставление порта и услуг сети широкополосного доступа в соответствии с действующими тарифными предложениями ОАО «Сибирьтелеком» а также за предоставление услуг сети беспроводного доступа.

«БИТБАЙТ позволит удовлетворить потребность наших абонентов как в легком, мобильном Интернете, так и в фиксированном доступе, позволяющем получать тяжелый контент, - отмечает генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Александр Исаев. - Данный проект – это первый шаг на пути к конвергенции сетей фиксированной и мобильной связи. Главное, что мы хотим предложить клиентам – это свободный выбор технологии доступа, простоту услуги, доведенную до автоматизма, и многообразие сервисов».

«Сибирьтелеком» подготовил необходимую базу для запуска услуги и заключил долгосрочное соглашение о сотрудничестве с компанией «Скай Линк», которая предоставила свой ресурс сети, чтобы увеличить территорию покрытия услуги в Новосибирской области. По условиям соглашения «Сибирьтелеком» и «Скай Линк» на территории Новосибирской области организуют точку присоединения сетей для пропуска трафика абонентов ОАО «Сибирьтелеком».

«Этим проектом «Скай линк» продолжает реализацию модели FMC с операторами фиксированной связи. Сотрудничество фиксированного и мобильного оператора дает возможность предоставлять абонентам услугу широкополосного доступа в Интернет как в локализованных точках доступа, так и в мобильном режиме, и позволяет без дополнительных капитальных затрат быстро формировать и выводить на рынок новые услуги для различных категорий пользователей», - прокомментировал генеральный директор ЗАО «Новосибирская сотовая связь 450» (Скай Линк Новосибирск) Владимир Деревяшкин.

Реализация этого проекта позволит абонентам «Сибирьтелеком» максимально комфортно пользоваться услугами высокоскоростного доступа в сеть Интернет. В декабре для всех абонентов «БИТБАЙТ» компания предоставит 50-% скидку на подключение и пользование услугой.

Обратитие внимание, что при беспроводном доступе возможен только помегабайтный тариф без каких-либо льготных ресурсов!

Источник, описание, тарифы

3 комментариев




Schiller, 04 Dec 2008, 16:03:01 название тупое)))))
leo_graph, 05 Dec 2008, 10:25:44 это надо будет стать абонентом СкайЛинк чтобы подключить ББ? или они свои симки выдают?))
Аня, 24 Dec 2008, 16:30:56 как его подключить и платить за него???


RSS  Twitter