adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
 
Новости
 
  все новости   лента   публикации   телевидение   разное  

Телеканал "РБК" начинает вещание на 21 канале

IVM, 24 Mar 2008, 23:27:49

31 марта телеканал "РБК" (Росбизнесконсалтинг), освещающий деловую жизнь России и мира начнёт вещание в Новосибирске на частоте 21 канала. Тем самым телеканал "МКС" (Молодая культура Сибири) сменит название на "РБК Новосибирск".

Подавляющее большинство эфирного времени будут занимать передачи московского "РБК", однако в эфире останутся передачи производства ИА "Новосибирск" ("События 55 широта", "Новосибирская неделя", "Город и власть"), программы других сторонних производителей ("Наш дом. Реформа ЖКХ" и "Совет депутатов Новосибирска: дела и люди"), а также передачи собственного производства бывшей телекомпании "МКС": "Здоровье и общество", "Мир наций" — единственное напоминание об уходящей в прошлое концепции канала "МКС", как межнациональном и межрелигиозном канале. Из эфира исчезнут передачи бывших партнёров "МКС" — телеканала "TDK" (Телевизионный дамский клуб) и "A-One" (первый альтернативный). На нашем сайте вы уже сейчас можете ознакомиться с программой передач канала на следующую неделю.

Таким образом теперь в Новосибирске из 18 вещающих телеканалов останется один-единственный "49-й канал", который работает без так называемых сетевых партнёров и на 100% самостоятельно формирует свою сетку вещания.

0 комментариев





RSS  Twitter