adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
 
Новости
 
  все новости   лента   публикации   телевидение   разное  

Новая передача о мире фотографии

IVM, 11 Nov 2007, 23:22:21

Во вторник 13 ноября в 20:20 на канале "O2TV" выйдет первый выпуск получасовой передачи "Фотокомпас".

В вашей камере отсутствует кнопка «Снять шЫдевр»? Не отчаивайтесь, ведь для того и существует программа «Фотокомпас», чтобы вы могли набраться знаний и научиться, наконец, снимать красиво.

Ведущая программы Таня Морозова заглянет на все выставки, которые уважающий себя фотограф пропустить никак не может, пообщается с гуру от фотографии, замучает их вопросами, а главное заставит показать, как же они делают эти свои знаменитые снимки.

Среди первых гостей ведущей Тани Морозовой – Серж Головач, Игорь Василиадис, Ласло Габани и другие профи, которым не слабо на глазах у зрителей О2ТВ провести настоящую фотосессию!

А фотограф и оператор с многолетним стажем Виктор Безенков в каждой передаче будет рассказывать о том, как развивалась фототехника и что вообще представляет собой эта странная конструкция под названием фотоаппарат.

Но и это не всё. Каждую неделю мы будем тестировать новинки рынка, и, уж поверьте, новостей хватит на всех! Интересно? Тогда жмите на кнопку «Вкл» на вашем телевизоре, и «Фотокомпас» укажет вам верный путь!

По материалам официального сайта телеканала "O2TV"

0 комментариев





RSS  Twitter