adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
 
Новости
 
  все новости   лента   публикации   телевидение   разное  

Zyxel Netfriend: лишнего не спросит

hex, 24 May 2007, 00:29:56

NetFriendНапомним в двух словах, что такое NetFriend. NetFriend («Сетевой Друг») — это программа, позволяющая пользователю вне зависимости от его квалификации настроить все необходимые параметры оборудования ZyXEL и получить доступ в Интернет и к интерактивному телевидению в считаные минуты. Для этого достаточно выбрать из списка своего провайдера, ввести логин и пароль для доступа в Интернет и указать порт для подключения ТВ-приставки. NetFriend лишнего не спросит — только то, без чего действительно нельзя обойтись!
Так что же нового в NetFriend 1.1?
Встроенная база настроек ADSL-подключения к различным провайдерам выросла почти двое. Большой вклад в расширение списка профилей внесла программа «Друг NetFriend'а — наш Друг!», в рамках которой любой желающий может прислать информацию о провайдере и тем самым, кстати, принять участие в розыгрыше призов — интернет-техники ZyXEL. Помимо России, Украины и Казахстана «Сетевой Друг» теперь содержит настройки для провайдеров Беларуси.
Расширился и список поддерживаемого оборудования. Доступная в данный момент версия NetFriend способна произвести быструю настройку следующих устройств: P-660R (Annex A), P-660RT (Annex A), P-660RU (Annex A), P-660RU (Annex B), P-660H (Annex A), P-660HW (Annex A), P-660HT (Annex A), P-660HTW (Annex A).
Вкратце о других новшествах NetFriend 1.1:
* Появилась функция автоматической настройки статических маршрутов для работы с новыми услугами провайдеров;
* Оптимизирован процесс взаимодействия с устройствами — теперь настройка происходит быстрее на 30% и длительность процесса отображается точнее;
* Обновлены версии микропрограмм для поддерживаемых устройств.
Технология NetFriend и устройства нового класса, называемые интернет-центрами, — неотъемлемая часть стратегии ZyXEL на рынке устройств скоростного доступа в Интернет для домашнего сектора и малого бизнеса. С ростом скоростей и потенциальных угроз информационной безопасности современная интернет-техника становится все сложнее, однако компания стремится сделать ее дружественной и предоставить надежный доступ в Интернет как можно более широкому кругу пользователей независимо от уровня их технической подготовки.
Вы всегда сможете найти последнюю версию NetFriend на сайтах zyxel.ru и omni.zyxel.ru:

Источник: ZyXEL

0 комментариев





RSS  Twitter