adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS на ЭГ - ДАВАЙТЕ ПОГОНЯЕМ!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
romeo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже покатался Если мне ктонибудь скажит какую НФСку ставить, и как настроить чтоб бесплатно для ВС Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romeo
Зайди в соседнюю тему
Need For Speed 5: Porsche Unleashed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИТСЯ К ВАМ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
romeo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

USSR
А у меня нет такой Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romeo
Она в архиве ~210 метров весит зайди в указанную тему - там у пользователя A7 указан его ftp откуда ее можно скачать (по 1 копейке за МБ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
New
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нагонялись на ЭГ?.незнаю я щас подлючилдся вродевсё норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eva
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нород выходи кто может на ЭГ
чето там тяжело стартовать, кто знает почему и как это решается?
у меня получилось только с одним челом прокатиться
с остальными не цепляет сервер...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Skiller.Not
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож я че-то не вижу, но не могу найти как с http://www.cn.ru/games/network/nfs/ скачать игру и клиент...
кто-нибудь подскажите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiller.Not
внизу написано " Скачать Игру"
p.s для WS 2 коп за мб!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Skiller.Not
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
не вижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Skiller.Not
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 а можешь ссылку выложить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://free.cn.ru/files/games/nfsu/NFSU.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Skiller.Not
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте седня в 22.00 погоняем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Skiller.Not
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в u2 можна только через hamachi играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ilyxa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужна помощь! проблемы с конектом!! При старте гонки пишет " Не удалось подключится. возможно фаервол конфликтует с процессами подключения" (Я фаервол отключил) Модем ротор (NAT) Мож порты мапить(какие?) или еще что!!! подскажите!!!! Очень надо!!!1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vano
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то гибнет тема... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 08-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyxa писал(а):
нужна помощь! проблемы с конектом!! При старте гонки пишет " Не удалось подключится. возможно фаервол конфликтует с процессами подключения" (Я фаервол отключил) Модем ротор (NAT) Мож порты мапить(какие?) или еще что!!! подскажите!!!! Очень надо!!!1


Да вроде ничего не надо мапить (по крайне мере я ничего не делал). Крорче если ВС с ВС играют Respect - то усё ништяк должно быть. А вот ЭГ с ВС - там уже фиг знает minus , и вылезает такое сообщение. Стачите мне в асю - я тоже буду гонять. Smile ICQ:399733788
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ilyxa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт успеха: " Ставим модемы в режим Бриджем(мостом), тогда со всеми можно гонять и с ЭГ в том числе!!!" Ели модем в режиме Роутера. то возникают проблемы с NAT (я не смог разобратся)!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyxa писал(а):
Рецепт успеха: " Ставим модемы в режим Бриджем(мостом), тогда со всеми можно гонять и с ЭГ в том числе!!!" Ели модем в режиме Роутера. то возникают проблемы с NAT (я не смог разобратся)!!! Smile


Вот попробовал поставить в режим моста модем, да и ничего неполучилось - всё долео в том, что для работоспособности нужен протокол PPPoE, а в режиме моста имеется только PPPoA и еще какие-то. Cry Так что я хз как настраеивать у меня. А пока без проблем гоняю ВС с ВСом. friends dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы