adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы Вебстрима с 1 февраля 2010
На страницу 1 2 3 4 5 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BPSNSK писал(а):
Откуда инфа, что новые тарифы БУДУТ ТОЛЬКО в Новосибе и Бердске?

Уже и в официальных тарифах это вывесили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
в официальных тарифах

Если в текущей редакции, то получается что для области остались только помегабайтные тарифы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
BouH писал(а):
в официальных тарифах

Если в текущей редакции, то получается что для области остались только помегабайтные тарифы.

Мда программисты быстренько код отредактировали и пошли на выходные отдыхать,в понедельник видимо поправят

PS-это если смотреть с житейских позиций
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы впролёте, получается? у нас на есире ничего не появилось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aura-AD писал(а):
А мы впролёте, получается? у нас на есире ничего не появилось...

У нас на Алтае "появилось", вот только в плане лимитов, еще хуже стало Тарифы на услуги широкополосного доступа в сеть Интернет
Zercus, Ваши "комментарии" здесь лишние (да и к АК Вы вроде как отношения никакого не имеете).
Тем более об этом уже написали:
Alex Vortex писал(а):
Область уже официально отделена от города. Что ж, по крайней мере теперь Zercus может не напрягать свою фантазию, дабы найти сколь нибудь приличное обоснование действий СТК.
Единственное, чего не было за это время - так это сказки про то, как инопланетяне подменили всю оптику в области на вермишель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, больше писать я ничего не буду...
надоело читать всякую хрень...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
больше писать я ничего не буду...

надоело читать всякую хрень...

Еще один спекся Smile
В любом случае, с благодарностью за проделанную работу.
а "хрени" много, согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не помнит сколько Оптима стоит? Вместе с портом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это без порта)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
да ты и не читай всякую хрень, забей на акцыонеров Smile
как так, последнее связующее звено между СТК и абонентами порваться хочет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Zercus писал(а):
больше писать я ничего не буду...

надоело читать всякую хрень...

Еще один спекся Smile
В любом случае, с благодарностью за проделанную работу.
а "хрени" много, согласен.


эмоции, эмоции и еще раз эмоции...

стк - не благотворительный фонд... это коммерческая организация...
вот собственно и всё объяснение разных тарифов как в городе и в области, так и в новосибирской области в целом и других регионах сибири... в городе, где конкуренция очень высока (самая высокая по сибири), логично снижать тарифы и развивать оптику (даже снижая цены до себестоимости)... в области ситуация другая...и я не сказал бы, что тарифы в области - завышеные... обслуживание линий в области стоит дороже, чем в городе (мЕньшие объемы, бОльшие расстояния)...
но это не означает, что новых тарифов в области не будет никогда...
я надеюсь, что смысл данного сообщения дойдет до всех обиженных и оскорбленных...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
не последнее, а крайнее... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для области остается линейка Трасс64-Базис-Оптима-Комфорт-Активный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
остается линейка

возможность подключения или возможность остаться на этом тарифе?
Zercus писал(а):
Трасс64-Базис-Оптима-Комфорт-Активный

Судя по сайту они в архиве.
Я понимаю, все стало сложно с тарифами, но уж правильную информацию надо выкладывать на официальном ресурсе. Мы поможем, укажем, если что...
Да и как бедалага сможет пользоваться активным, если до деревни два мегабита?
Честней и правильней была бы линейка 64-256-базис.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. и подключения и пользования (для города пользование тоже остается)

2. область - она не маленькая... где-то есть только 2 мегабита, а где-то еть все 8 мегабит...
с тарифами в архиве разберемся...
в понедельник всю официалку поправим...
на официальных сайтах СТК и вебстрима...
Последний раз редактировалось: Zercus (Сб 30-01-10 : 00-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ТП для ETTH и GPON ниже, чем для ADSL?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личном кабинете появилась возможность поменять тариф.

А вообще зависит подключение ETTH в доме от растояния от ближайшего дома с этой технологией? Если учесть, что дома большие.
Например самый ближайший от меня дом с ETTH всего в 580 метрах по прямой (2gis), если конечно же верить листовкам, вывешенным в почт.отделении, котрое находится в этом здании.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
там просто скорости повысили по сравнению с оптимой...
а на дсл снижали стоимость...

Prince Ice
не зависит... каждый дом подключается отдельно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
В личном кабинете появилась возможность поменять тариф.

это хорошо (спасибо Dite сотоварищи за сверхурочную работу)
, но мне бы надо чтобы я мог после первого поменять.
Zercus, будет такая возможность?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 13 14 15
Страница 4 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы