adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы Вебстрима с 1 февраля 2010
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Димон 777
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 08-43    Заголовок сообщения: Новые тарифы Вебстрима с 1 февраля 2010 Ответить с цитатой

Например если я подключил 2 Мб и скачал с внешки 250 гигов,то лимит у меня кончился и скорость урезали до 1 Мб.Если я буду качать с урезанной скоростью то это будет безлимитка или помегабайт? help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безлимитка конечно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chomi1975
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня трасса1024,на что посоветуйте перейти,на оптиму или встречай 2010 год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chomi1975 писал(а):
У меня трасса1024,на что посоветуйте перейти,на оптиму или встречай 2010 год.

Земля
http://www.adslclub.ru/new/news?id=1264684808
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос наверно ламерсий, но все же: я сейчас на тарифе 2 мбита (не 2010, а обычный), мне абонентскую плату снизят автоматически или надо через сервис.сибнет выбирать "новый" тариф в 2 мбита?

и еще есть такое предложение: вот сейчас с февраля сняли ограничение на 2 мбитах, я предлагаю, если человек на этом тарифе начнет очень много качать, которого можно назвать качком, то таким можно сделать предел после недели или 10 дней. чтобы сильно не увлекались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice

Через сервис т.к это будет другой тариф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А объясните плз ETTH как и где и при каких условиях могу подключить? И подробнее где про технологию и в целом почитать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani
http://zakaz.es-nso.ru/forms.php?formnum=1
но вабще если дом подключают то всем дслным абонентам звонят перелагают переключиться по хорошему Very Happy
а про технологию что обьяснять - оптика в дом(соседний дом) езернет в квартиру скорость выше пинги ниже, стабильность выше

по теме - грац вебстрем уделал по ценам конкурентов
но +20 к пингу на дсл против ETTH не рулит савсм Sad
если клету не доберутся до мну придется переключатся на ЭГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy
Бааальшое спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Осноной этап пройден! Теперь ждем появления в Личном Кабинете, человеческого отношения с оборудованию (для настройки SRA-параметра) и повышения профилей до 24 Мбит! Smile Отказываюсь уходить с СТК - впервые в жизни.
Плюс, спасбо за указание цен с учетом порта. Впервые такое - для СТК.
Наверное, завтра будет +30С.
preved

// > в Личном Кабинете ... настройки SRA-параметра
// бугага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
// > в Личном Кабинете ... настройки SRA-параметра

У меня глупый вопрос...но где этот личный кабинет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
// > в Личном Кабинете ... настройки SRA-параметра

// бугага

Это кто такой умный? Там ничего нет такого. SRA только в модеме можно включить.

BurAn писал(а):
У меня глупый вопрос...но где этот личный кабинет?

http://service.sibnet.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну порадовали.Теперь бы ещё стабилизировали связь и вообще хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Цитата:
// > в Личном Кабинете ... настройки SRA-параметра

// бугага

Это кто такой умный? Там ничего нет такого. SRA только в модеме можно включить.

BurAn писал(а):
У меня глупый вопрос...но где этот личный кабинет?

http://service.sibnet.ru

Я туда первым делом полез..но как ты и написал...нет там ничего такого,мож имелось виду что скоро появиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BurAn писал(а):
.нет там ничего такого,

А это
pnik87 писал(а):
// > в Личном Кабинете ... настройки SRA-параметра

не я писал. Тут кто-то так комментирует посты.
Да, ты прав, SRA можно только в настройках модема применить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 Ну не кто то а модеры дурью маяться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
Почему на новых тарифах не действует срочная скидка? Какой смысл был тогда заключать доп.соглашение? Да и в положении о скидке говорится что она будет действовать год главное не переходить на тарифный план меньше 2 мбит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 07-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Zercus
Почему на новых тарифах не действует срочная скидка? Какой смысл был тогда заключать доп.соглашение? Да и в положении о скидке говорится что она будет действовать год главное не переходить на тарифный план меньше 2 мбит.


имхо все понятно

Цитата:
срочная скидка на новых тарифах не действует...
уж не обижайтесь, но снижение все-таки серьезное...


ну а то что пришлось многим ехать в офис заключать новый договор... ну да -- нехорошо сделали согласен -- но суть в том что цены стали ниже гуд (правда для меня ниже стали всего на 2.5 руб ) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про срочную скидку могу сказать следующее:

Выбирайте - остаетесь на существующем тарифе и получаете новую скидку ИЛИ переходите на новый тариф, но срочная скидка пропадает.

Срочная скидка - это был механизм для предыдущих тарифов.
Сейчас тарифы пересмотрены. Необходимость в срочной скидке отпала.

upd: те, кто заключили договор на срочную скидку и собираются переключиться на новый тариф со скоростью выше 1 МБ/с, свою срочную скидку сохранят до конца действия договора (6 или 12 месяцев).
Последний раз редактировалось: Zercus (Пт 29-01-10 : 13-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
остаетесь на существующем тарифе и получаете новую скидку


а можно поподробней -- надо опять в офис идти??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 1 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы