adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Самсунг корби.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 23-19    Заголовок сообщения: Самсунг корби. Ответить с цитатой

Ребят, если кто-нибудь уже приобрёл самсунг S3650 corby, то скажите как он? В общем стоит ли его покупать? А то вроде ничё так телефончик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARSENAL
У меня сестра недавно купила. Довольна, в общем.
Тебе совет - приди в любой Связной и попроси "потискать"-потестить мобилку. Чтобы тебе она пришлась по вкусу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну этого точно будет недостаточно чтоб понять что собой он представляет... ведь за 10-15мин ничего не успеешь посмотреть.
А так хотелось бы узнать если ктото им уже пользуется то поделитесь впечетлениеми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вот адекватные обзоры.
http://www.mobile-review.com/review/samsung-s3650.shtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
Всё-таки незнаю... написано что всё прям по высшему в телефоне...
Всё же если ктото им уже пользуется отпишитесь... а то как-то заманичиво такой телефон и за такую цену... хотя виндоус мобайл отсутвует... возможно эта цена вполне нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WM такая штука, что хочется выкинуть аппарат))) лучше смарт какойнить)
недавно вот witu вернул в магаз... ваще... винда, она и на трубе винда)))
буду Nokia 5530 брать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж 5800 взять чем 5530 зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARSENAL
Ну тех кто уже купил данный телефон не так много даже на mobile-review, вот тема по нему http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=68944
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
5530 ето "облегченный" 5800
проц шустрее, корпус получше, правда GPS тока с инета...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyTracer
WM отличная штука...если руки растут откуда надо.вот у меня за полгода ни одного глюка не было на WM на кмк.так что не надо тут обсирать винду на кмк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
WM такая штука, что хочется выкинуть аппарат))) лучше смарт какойнить)
недавно вот witu вернул в магаз... ваще... винда, она и на трубе винда)))
м-дя, требуется операция по выпрямлению рук. WiTu - классный коммуникатор, врожденных проблем нет, только винду настрой под себя и радуйся жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

операцЫя не поможет)
у меня даж линух без доступа к руту за час падает))))
просто не лежит у меня душа к ВМ )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто не лежит у меня душа к ВМ )))
вот так и надо писать, а не систему обсирать. WM тут не причем, тут твое отношение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так хватит. тут про корби разговор идет))))
чесно говоря мне тож интересно что за игрушка такая)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем он от обычного телефона отличается? Сменными панельками?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
И чем он от обычного телефона отличается? Сменными панельками?

он МОДЕН fie
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведь у корби же нету никакого там виндоус мобайла или симбаяна какойнибудь xDD или я ошибаюсь? как я понил он тока jar держит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это так, то это самый большой его минус...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да это обычный телефон. Как мне кажется больше женский чем мужской.

Я бы на вашем месте присмотрелся к Нокиа 5530 если уж сенсорный экран очень хочется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
benzol
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте вы найдете все самое лучшее для корби и другие моделей самсунг, тачевые игры и приложения, виджеты, и картинки, видео и программы для ПК
http://koz.net.ru/

http://koz.net.ru/ - ВСЕМ СЮДА!

ivan.str.ru - Benzol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы