adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос о скоросте и АДСЛ профиле
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk.jp
У всех изначально профиль выставлен не большой! Нужно писать в тех. поддержку и просить чтоб подняли профиль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk.jp
Да, профиль нужно поднимать. Что же касается стабильности, с D-link-Broadcom всё сложно. Покажи, какая версия DSP-кода в текущей прошивке (Пуск-выполнить-telnet 192.168.1.1- результат команды adsl --version)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk.jp
Ввод пароля не отображается вообще, даже звездочками, т.е., вводится в неявном виде с учетом регистра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь

изначально у меня вообще был профиль 24мб, а аплоад не помню сколько, когда позвонил в сервис, пожаловался что глючит. И они понизили мне его до 11 мб, потом снова глючить инэт стал, позвонил, "повысили" до 6 мб, потом через виртуальный сервис востановил до 10 мб, но не так давно снова сбросили до 6ти, но уже я не звонил.

Объясняют тем что если поднять, то будут лаги. Уже сил нет звонить в этот сервис. Один раз даже сказали "вы и так много заявок оставляете". (позвонил раз 5 всего на то время.)

rendy
adsl version 1.0
ADSL PHY: AnnexA version - A2pB025c.d20e
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk.jp
Версия DSP довольно свежая, осталось позвонить и поднять профиль. Лучше обычный, не fast.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk.jp
Ну сомотри какая у тебя линия. Шибко высокий профиль тоже не советую ставить, чем ниже тем стабильней. 11 Мбит/с вполне нормалный. Если линия хорошая прям то можно 16. А 24 Мбит/с тянут тока отличные линии. А при включении AnnexM исходящии повышаються. Smile Но врятли будут исхоядщии более 2 Мбит/с, у меня вот при annexM исходящие где-то 1.8 мбит/с это получаеться скорость отдачи в кб если то - 170-192 кб/с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
Не факт, что всегда чем ниже скорость, тем стабильней соединение. Многое еще зависит от типа профиля (параметров адаптации) и от параметров интерливинга/INP. Плюс, конечно же, от модема и версии прошивки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
1.8 мбит/c исходящих для меня было бы в самый раз ) А так у меня отдача на торрентах где-то, 50-60, максимум 90 кб/c

rendy Зверь
Спасибо за своветы! На днях буду мучать 062 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexisid
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk.jp
все равно выше профиля 8160/3500 щас не поднимают...
и не говорят причину тех невозможности - раньше была ведь возможность - значит указание сверху. Очень злой! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dik06RAZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-04-09 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая проблема.
модем - свич - 2 компа.

пробовал ставить модем роутером, не работает,ни у меня не у него. после нескольких перестановок с бриджа на ппое не могу зайти в настройки модема. что делать?
модем обычный,который в ВС выдают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 24-04-09 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и ответ:

Ключевые слова - в качестве исключения.
А профиль повышен конечно в виде исключения, но не по обращению в службу техподдержки, а другим способом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jon222
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-04-09 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько поставили в цифрах Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 24-04-09 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как раз обрезали с 13-ти мегабит до 8-ми. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 24-04-09 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jon222 писал(а):
И сколько поставили в цифрах

Modem Status
Код:
      Connection Status       Connected
Us Rate (Kbps)       1900
Ds Rate (Kbps)       9818
US Margin       12
DS Margin       12
Trained Modulation       ADSL_2plus_AnxM
LOS Errors       0
DS Line Attenuation       39
US Line Attenuation       26
Peak Cell Rate       4481 cells per sec
CRC Rx Fast       0
CRC Tx Fast       0
CRC Rx Interleaved       0
CRC Tx Interleaved       0
Path Mode       Interleaved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 24-04-09 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
А у меня как раз обрезали с 13-ти мегабит до 8-ми.

Пишите претензию, и Вам "в качестве исключения" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexisid
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT, и сколь времени они рассматривали претензию? месяц?
то есть сколь времени прошло после того, как ты отнес претензию в СЦ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexisid писал(а):
и сколь времени они рассматривали претензию? месяц?

Да, ровно месяц.
17 марта написал, 17 апреля ответили, доставили 24-ого
У меня папка под переписку заведена Smile
В среднем время ответа месяц-полтора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И стоило оно того?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
И стоило оно того?

Большинство претензий по перерасчетам - все удовлетворены.
Профиль тоже повысили.
А стОит, не стОит - мне нетрудно, почти каждый день мимо офиса хожу.
Ну и вроде спортивного интереса.
Кстати опять напутали с начислениями при смене порта. 30 руб не начислили, 50 лишних приписали. Надо будет написать, занести.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
Ясно,
PILOT писал(а):
Ну и вроде спортивного интереса

Это новый вид спорта от СТК, они за здоровую нацию Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 6 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы