adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NAT в Интеркрос
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
def911
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 22-07    Заголовок сообщения: NAT в Интеркрос Ответить с цитатой

У меня модем Интеркрос ICxDSL 5633 E, я обшарил все функции модема, перерыл все (может и не все) возможные описания настроек. Подскажите, хоть кто ни будь, есть ли в этом модеме NAT. Если нет, то, как мне прописать настройки портов для P2P? Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Caspers
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарова Def911 у меня такая же проблема была и я долго искал ответ, но потом както почитал по инету статьи и пруслушался к их мнению, написал в службу техничкской поддержки написал им письмо, и мне пришел ответ что надо там в каких то настройках поставить режим нат, я только не помню в каких, советую тебе обратится в службу поддержки, давай удачи юзай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кнопка СПРАВОЧНИК рулит
http://www.adslclub.ru/new/02/04/07/02.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключал по акции недавно? Такой темносиний и веб-интерфейс горизонтальный? Если да, то я уже здесь где-то говорил, что если их и дальше будут раздавать "в подарок" нужно пополнять справочник этой моделью. Имхец, интерфейс наитупейший. Что касается НАТ, ищи и найдешь через какое-то время...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
Такой темносиний и веб-интерфейс горизонтальный?
у меня щас в руках такой, там интерфейс точно такой как в инструкции.
с "горизонтальным" видать прошивка от длинка.. не видел такой ещё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом то и прикол, что внешне одинаковые, а прошивки разные (одна как в справочнике, другая горизонтальная с мастером настройки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def911
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настройках я и так поставил режим NAT, а где прописывать порты этого я не понял. Справочник, хоть и рулит, но там нет той прошивки, которая стоит на моем модеме, в справочнике сразу указан NAT и как вводить порты. Хорошо, попробую написать в службу поддежки. Всем спасибо за помощь! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def911 писал(а):
Хорошо, попробую написать в службу поддежки.
насмешил

ты лучше скринов накидай или по удалёнке кого-нибудь из шарящих подключи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй автоматический маппер портов. Он правда для зелёных 5633, но и для других подходит. Отпишись-подошёл или нет.
post469779?highlight=%C0%C2%D2%CE%CC%C0%D2%C8%D7%C5%D1%CA%C8%C9+%CC%C0%CF%CF%C5%D0#469779
Или вот:
http://www.adslclub.ru/upload/c7bf7bd6e080f48d802a3327ef3f3b4b
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
ты лучше скринов накидай или по удалёнке кого-нибудь из шарящих подключи
Насчет скринов да, было бы неплохо, тогда бы настроили. А вот доступ... ))) к нему еще добраться надо, он там тоже не на видном месте. Так что пускай делает постраничные скрины и сюда, разберемся (а заодно может и для справочника сгодится, если их и дальше стк "дарить" будет).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
А вот доступ... )))

А вот доступ !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая мысль, если топикстартеру нужно, готов попробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def911
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нашел порты установил, ток Р2Р все равно ничего не качает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def911
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и порты отобразил в программе Р2Р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз такое вижу, чтобы после забивки портов требовалась перезагрузка модема (красным шрифтом над таблицей)... может ты еще чего менял, а модем не перезагрузил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def911, А в фаерволе дал разрешение на работу клиента p2p? Кстати у соседа такой же как у тебя модем и прога автомаппинга портов подошла. p2p у него работает на ура (после настройки сетевого экрана в фаерволе KIS7 ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
def911
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, все заработало, в файерволе порты не прописал!!! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Magesy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как в файерволе порты прописать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
asam_89
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поподробней ,где NAT найти, можно, и у меня зеленый интерфейс при настройках с рожицей от вебстрим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asam_89
Там в справочнике вроде есть http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-broadcom оно? А у тебя точно роутером?
И ваобще почитай http://www.adslclub.ru/new/man/modem
Magesy
Смотря какой файрволл, на адсл клубе гдето видел для каспера...
Последний раз редактировалось: ВЕТЕР (Сб 14-02-09 : 17-49), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы