adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Восстановление работы каналов 33-41?!
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
deni119
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Восстановление работы каналов 33-41?! Ответить с цитатой

Друзья - предлагаю написать коллективную заявку и подписаться всем, кто выступает за то, чтобы вернуть вещание закрытых каналов. Ведь платим мы все одинаково - так почему одни получают полный пакет, а другие нет? Конструктивная критика и мысли принимаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deni119 писал(а):
Ведь платим мы все одинаково

Да что-ты. Ишь, умник выискался. Я плачу 160 р. за это, а не 60 р. А кто-то заплатил 4-5 тыс. разом и теперь платит по 60 р. в месяц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично за то, чтобы побыстрее выполнили обещание, данное еще на форуме СТК: перенести все Discovery в зону >32UDP.
Ибо, то что сейчас есть за 32UDP - не такая уж замануха, чтобы брали в аренду СТБ.
А без значительного парка СТБ, IMHO, развития доп. сервисов и добавления вкусных каналов еще не скоро ждать.
Так, что: -1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
deni119
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Да что-ты. Ишь, умник выискался. Я плачу 160 р. за это, а не 60 р. А кто-то заплатил 4-5 тыс. разом и теперь платит по 60 р. в месяц.

Для начала Вы, а не Ты. Так вот. Вы платите 160 рублей - за аренду приставки, либо 4-5 тыр. разом за удобство смотреть это на телевизоре. В итоге цена за саму услугу одинакова. 60 рублей. Точка.

USSR писал(а):
Ибо, то что сейчас есть за 32UDP - не такая уж замануха, чтобы брали в аренду СТБ.

Предпочтения у каждого разные поэтому обсуждать кому что нравиться бессмысленно. Когда у всех показывали все каналы - недовольныз не было, всё было хорошо.
Или я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
deni119
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Да что-ты. Ишь, умник выискался. Я плачу 160 р. за это, а не 60 р. А кто-то заплатил 4-5 тыс. разом и теперь платит по 60 р. в месяц.

Для начала Вы, а не Ты. Так вот. Вы платите 160 рублей - за аренду приставки, либо 4-5 тыр. разом за удобство смотреть это на телевизоре. В итоге цена за саму услугу одинакова. 60 рублей. Точка.

USSR писал(а):
Ибо, то что сейчас есть за 32UDP - не такая уж замануха, чтобы брали в аренду СТБ.

Предпочтения у каждого разные поэтому обсуждать кому что нравиться бессмысленно. Когда у всех показывали все каналы - недовольных не было, всё было хорошо.
Или я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы заплатили от 15000 до 30000 разом (за комп) и 150+60 ежемесячно.
Так что не надо сюда приплюсовывать оборудование.., за услугу IP_TV все платят одинаково, а вот получают по разному...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deni119 писал(а):
Для начала Вы, а не Ты. Так вот. Вы платите 160 рублей - за аренду приставки, либо 4-5 тыр. разом за удобство смотреть это на телевизоре. В итоге цена за саму услугу одинакова. 60 рублей. Точка.

Запятая. Дополнительные каналы выделены в отдельный пакет. Поскольку других способов, как разделять это "приставкой" у СТК сейчас нет, я плачу 160 р. именно за полный пакет.
qqk писал(а):
за услугу IP_TV все платят одинаково

Ещё раз внимательно перечитываем мой первый пост. Это было так, пока не появилось разделение на пакеты.
qqk писал(а):
А мы заплатили от 15000 до 30000 разом (за комп)

Я тоже заплатил.
qqk писал(а):
и 150+60 ежемесячно

И это тоже плачу.

И вообще, заканчивайте это "нытьё в пользу бедных". Почему-то никому из вас в голову не приходит жаловаться кабельному оператору, что без ТВ-тюнера на компьютере смотреть кабельное нельзя. Услуги разные. Просто у СТК в силу объективных и не очень причин затянулся период, когда всё доступно на компе, и многие попривыкли к этому. А изначально всё не на это нацелено было. Так что готовьтесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

USSR писал(а):
Я лично за то, чтобы побыстрее выполнили обещание, данное еще на форуме СТК: перенести все Discovery в зону >32UDP.
Ибо, то что сейчас есть за 32UDP - не такая уж замануха, чтобы брали в аренду СТБ.
А без значительного парка СТБ, IMHO, развития доп. сервисов и добавления вкусных каналов еще не скоро ждать.
Так, что: -1
сервисы и так не будут развивать

я бы предложить взымать за каналы >32 дополнительную плату, а не заставлять покупать СТБ, однако, так или иначе каналы зашифруют, хотим мы этого или нет (а мы не хотим, это очевидно Cry Cry), и СТБ придётся брать полюбому, поэтому СТК заставляя брать сейчас СТБ из-за этих каналов как бы подготавливает нас к шифрованию
Последний раз редактировалось: BorPas (Пн 11-02-08 : 01-11), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
поэтому СТК заставляя брать сейчас СТБ из-за этих каналов как бы подготавливает нас к шифрованию

Вот, правильно говоришь. Так что, учитывая, что я сказал про изначальные цели, такое разделение сейчас — благо, а не зло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Champivon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2IMV:100 рублей ты доплачиваешь за удобство смотреть на телевизоре.
И что ты так ноешь,тебе жалко что ли чтоб все каналы можно было смотреть на компе.
Мне тут только были нужны каталы Дискавари и Евроспорт.
Евроспорт и один канал Дискавери уже перенесли,если перенесут остальные каналы Дискавери нахрен вырублю IP-TV
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champivon писал(а):
нахрен вырублю IP-TV
очень правильная фраза! мы можем "голосовать только ногами" (с) если пойдёт волна отключений услуги, тогда будет толк

Champivon писал(а):
И что ты так ноешь,тебе жалко что ли чтоб все каналы можно было смотреть на компе.
он не ноет, он понимает какой будет крик если через пол года каналы отрубятся и все побегут за приставками и смарт картами и флуда будет немеряно

дело видимо в том, что никто из руководства СТК не смотри IPTV по ноутбуку подключенному к wifi бродя по квартире или сидя в сортире... Very Happy это бесценный опыт имхо
Последний раз редактировалось: BorPas (Пн 11-02-08 : 01-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champivon писал(а):
100 рублей ты доплачиваешь за удобство смотреть на телевизоре

Нет. Это было так. А сейчас это не так.
Я эти каналы могу смотреть и на компьютере. Так что это теперь ещё и плата за возможость смотреть эти каналы на чём угодно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM ты несовсем прав, 100 рублей ты платишь за аренду, если бы ты купил приставку, то как платил 60 рублей так и дальше бы продолжал платить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas, ключевое слово "если бы". Считай, что я эти деньги в рассрочку выплачиваю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что вы товарищи, извините, лоханулись и заплатили 4-5 тыс. руб за эту приставку, -ваши проблемы... За эти деньги я бы купил телевизор, или хороший тв тюнер и остались бы деньги на подключение !!!нормального!!! кабельного тв, в крайнем случае посидел бы на обычных каналах! А то как нас "безприставочников" опрокинули с каналами, -это вообще пипец... Мало того что мы платим !!!БЕШЕННЫЕ!!! деньги за инет, так нам еще и каналы урезали! {модератор потёр}
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ещё один умник нашёлся. Особенно логика мне нравится "платим бешеные деньги за инет", а каналов лишили Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

относительно цен:
пакет из 53 каналов кабельного тв Сити стоит 120 рублей,
сейчас без приставки мы получаем 32 канала по 60 рублей
вполне честно

предлагаю закочить на этом

понятно что большинство хочет смотреть на компе т.к. телевизору пора на свалку забвения, но мы с вами ничего поделать не можем
всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы