adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бонусы Ростелеком
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 13-38    Заголовок сообщения: Бонусы Ростелеком Ответить с цитатой

Вот так новость. Я бонусы потихоньку использую на скидку за интернет, это 1750 бонусов за 25% скидку. И тут оп 20 августа они сгорят, а это больше 11000 что составляет стабильную скидку на 6 месяцев. Это какое то предательство оп и 720р хоп и просто отбирают. Не красиво и попредательски. Зачем она тогда вообще эта программа нужна, обещали что бонусы несгораемые.
Полное предательство одним словом.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  41.06 KB
 Просмотрено:  191 раз(а)

.png


.png
 Описание:  
 Размер файла:  55.54 KB
 Просмотрено:  203 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 14-58    Заголовок сообщения: Re: Бонусы Росстелеком Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Вот так новость. Я бонусы потихоньку использую на скидку за интернет, это 1750 бонусов за 25% скидку. И тут оп 20 августа они сгорят, а это больше 11000 что составляет стабильную скидку на 6 месяцев. Это какое то предательство оп и 720р хоп и просто отбирают. Не красиво и попредательски. Зачем она тогда вообще эта программа нужна, обещали что бонусы несгораемые.
Полное предательство одним словом.

Здравствуйте. Мы переходим на совершенно новую систему начислений и списаний бонусов, поэтому старые бонусы будут неактуальны. Всю информацию о программе вы узнаете в момент ее запуска – 24 августа. Если у вас появятся вопросы, напишите нам в личном сообщении в соц. сети. Будем рады вам ответить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу всякие бонусы, особенно греть голову следить за ними. Перешёл в НТК на тариф (сейчас он 390₽, был меньше) и голову не грею. Вот ещё портить себе нервы - успел ухватить бонус, не успел. Я сразу ищу подешевле и всё. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 15-34    Заголовок сообщения: Re: Бонусы Росстелеком Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Если у вас появятся вопросы, напишите нам в личном сообщении в соц. сети. Будем рады вам ответить.


Грош цена , вашим словам

Помните , как вы мне в личном сообщение , дали вот такой ответ
Здравствуйте! Извиняемся за долгое время ответа. Тарифы на услуги, подключенные в рамках акции Верная цена-2» действуют на постоянной основе (без промо-периода) до момента выбора вами другого ТП или отключения услуги (услуг). Т.е. цена постоянная.

А потом , ваша компания в одностороннем порядке , без извещения подняла цену

PS у меня до сих пор , в личке это ваше сообщение храниться , если что .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофиг. В наше время никто никому ничего не должен. Всё происходит спонтанно. Почти хаотично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Ненавижу всякие бонусы, особенно греть голову следить за ними. Перешёл в НТК на тариф (сейчас он 390₽, был меньше) и голову не грею. Вот ещё портить себе нервы - успел ухватить бонус, не успел. Я сразу ищу подешевле и всё. Wink

Здравствуйте. Если у вас появятся вопросы, будем рады вам ответить в личном сообщении в соц. сети.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 17-03    Заголовок сообщения: Re: Бонусы Росстелеком Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
Если у вас появятся вопросы, напишите нам в личном сообщении в соц. сети. Будем рады вам ответить.


Грош цена , вашим словам

Помните , как вы мне в личном сообщение , дали вот такой ответ
Здравствуйте! Извиняемся за долгое время ответа. Тарифы на услуги, подключенные в рамках акции Верная цена-2» действуют на постоянной основе (без промо-периода) до момента выбора вами другого ТП или отключения услуги (услуг). Т.е. цена постоянная.

А потом , ваша компания в одностороннем порядке , без извещения подняла цену

PS у меня до сих пор , в личке это ваше сообщение храниться , если что .



Предлагаем вам разобраться в ситуации - если вы не меняли тариф и не отключали услуги, то цена должна сохраниться. Свяжитесь с нами в личных сообщениях в любой соц.сети, проверим ваш договор и подключенные услуги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Мы переходим на совершенно новую систему начислений

В ЛС нам решать нам не чего. Бонусы всеравно сгорят. Толку о чем либо говорить. скидка на 25% за интернет за 6 месяцев тоже сгорит. Этим все сказанно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
А потом , ваша компания в одностороннем порядке , без извещения подняла цену

О да был подключен по акции легкая цена 390р на постоянной основе, подняли уже до 478 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
dimm писал(а):
А потом , ваша компания в одностороннем порядке , без извещения подняла цену

О да был подключен по акции легкая цена 390р на постоянной основе, подняли уже до 478 рублей.


Если у вас есть вопросы по начислениям, мы готовы все проверить и помочь вам разобраться. Для этого свяжитесь с нами в любой соц.сети😌
Если вы уже приобрели скидку за бонусы, то она будет оставаться активной на ваших услугах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Если вы уже приобрели скидку за бонусы

Я хочу 6 скидок на 6 месяцев. Но даже не могу взять и одной.
Ростелеком в Сибири писал(а):
то она будет оставаться активной на ваших услугах.

О каких условиях идет речь? И что вы все меня куда-то тянете. Обсудим все тут. Или вы мне хотите показать галочку в договоре где написанно что Росстелеком оставляет за собой право изметь тарифы? Я знаю и так что она там есть.
Просто вы как представители скажите тому кто хочет обнулить бонусы что это не правильно и бонусы надо перенести в новую систему.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  65.97 KB
 Просмотрено:  193 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидку не дают, интернет режут, порнуху блочат... никакой жизни! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
Если вы уже приобрели скидку за бонусы

Я хочу 6 скидок на 6 месяцев. Но даже не могу взять и одной.
Ростелеком в Сибири писал(а):
то она будет оставаться активной на ваших услугах.

О каких условиях идет речь? И что вы все меня куда-то тянете. Обсудим все тут. Или вы мне хотите показать галочку в договоре где написанно что Росстелеком оставляет за собой право изметь тарифы? Я знаю и так что она там есть.
Просто вы как представители скажите тому кто хочет обнулить бонусы что это не правильно и бонусы надо перенести в новую систему.

Вы можете использовать ваши бонусы до вступления в силу описанных выше изменений. Бонусы будут неактуальны из-за изменений во всей программе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Скидку не дают, интернет режут, порнуху блочат... никакой жизни! Trollface

Здравствуйте. Если у вас есть вопросы, напишите нам в личном сообщении в соц. сети. Будем рады вам ответить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-20 : 22-53    Заголовок сообщения: Re: Бонусы Росстелеком Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Если у вас появятся вопросы, напишите нам в личном сообщении в соц. сети.
Будем рады вам ответить.
Передайте тем/тому нехорошим людям, кто истоию просмотра использования/начисления бонусов ограничил 6 месяцами - он мyдaк! не гуд
Чтоб списать - надо копить долго, чтоб отследить последовательность - ещё дольше, а тут раз - и 6 мес всего = чего экономим? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-20 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Wizenya писал(а):
Скидку не дают, интернет режут, порнуху блочат... никакой жизни!

Здравствуйте. Если у вас есть вопросы, напишите нам в личном сообщении в соц. сети. Будем рады вам ответить.

Даешь бесплатный интернет участникам форума адслклуб.ру!!!!1111
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-20 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Вы можете использовать ваши бонусы до вступления в силу описанных выше изменений

Из подарков что там есть мне нужен только один 25% скидка на оплату интернета. Остальные подарки мне не нужны, от слова вообще. Но и даже скидку 25% я не могу взять в прок. Да и вообще не могу. Даже кнопка получит не светится не нажимается не работает.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  65.97 KB
 Просмотрено:  193 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-20 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кому нужна скидка в м видио там есть 2000 3000 5000 пишите я возьму вам код. всеравно все сгорит так может хоть кто то скидкой воспользуется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-20 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
Вы можете использовать ваши бонусы до вступления в силу описанных выше изменений

Из подарков что там есть мне нужен только один 25% скидка на оплату интернета. Остальные подарки мне не нужны, от слова вообще. Но и даже скидку 25% я не могу взять в прок. Да и вообще не могу. Даже кнопка получит не светится не нажимается не работает.

Это очень странно, что скидка не доступна, мы хотим в этом разобраться. Просим вас написать нам в личные сообщения номер вашего лицевого счета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-20 : 13-30    Заголовок сообщения: Re: Бонусы Ростелеком Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
это 1750 бонусов за 25% скидку

У меня она вообще не активна, Для Вашей услуги подарок недоступен. Код ошибки: 2011 Для сообщения об ошибке Вы можете обратиться в Службу поддержки



А техподдержка отвечает, Спасибо за ожидание. Так как у Вас одна учетная запись, то одновременно можно оформить скидку только на один лицевой счет.
Последний раз редактировалось: serg504 (Вс 28-06-20 : 13-47), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы