adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ликбез по iptv
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-12-19 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Видимо както защитились от таких хитрецов.

Наверное в телевизор ещё карту втыкать надо (Не знаю как называется - но по виду и размерам выглядит как банковская карта)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-12-19 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Плейлист PeersTV требует установить свое приложение для проигрывания, я не попробовал. Подозреваю что там будет за деньги все.

Как бы сделать чтобы наше местное тв там нарыть?
Нет, в Пирс не должно быть платно для обычных каналов - там их много.
Но там сейчас рекламы в 2 раза больше понавставляли и всё испоганили (относительно старой версии не гуд )
На платных просто заставка про то, что они недоступны из-за платности...

Вот можешь попробовать взять промокод для Wink - там тоже должно быть ТВ, но он мне менее удобным показался по интерфейсу.
https://info.sibnet.ru/rt/newyear2020/promocode/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-12-19 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):

скачал и установил на андроид приставку OnlineTv App + PerfectPlayer
сформировал плейлист, указал в плейере к нему путь......Но каналов очень много, всё в куче, разные сетки вещания и даже страны........Как бы сделать чтобы наше местное тв там нарыть?

Можно не лепить плейлист сразу из всех плагинов... Нужные каналы отметить,как избранное, предварительно проверив работоспособность на встроенном плеере OnlineTvApp, и сформировать лист из избранного списка. Либо на компе в блокноте отредактировать тот ,что есть, и засунуть обратно в приставку.
Последний раз редактировалось: Crossfader (Чт 26-12-19 : 18-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-12-19 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):

Плейлист PeersTV требует установить свое приложение для проигрывания, я не попробовал. Подозреваю что там будет за деньги все.

Для пирса нужен OnlineTvApp версии DEV 1.9.6 ,в комментах на 4ПДА на эту тему написано...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-12-19 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):

На компе SimpleTV 0.5.0 b9 x64 vlc228, тоже работает. Но там также каналов сотни и сотни )
в настройках тоже разбираться капец, там их миллион )

Можно тоже пометить нужные каналы как избранные и видеть только их, либо создать свою группу и поместить их туда, по принципу, как сделан фильтр "моё", в той версии Симпл ,которой я делился - это я сам тупо накидал нужные мне каналы в группу из других источников.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы