adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чем можно заменить главную страницу яндекса
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-18 : 23-50    Заголовок сообщения: Чем можно заменить главную страницу яндекса Ответить с цитатой

Хотелось бы, чтобы её можно было настраивать по своему вкусу, добавлять виджеты с новостями, анекдотами и т.д. Всё это в яндексе похерили. Да и дурацкие всплывающие окошки с рекламой достали.
Пруф
И вообще кто какими главными страницами пользуется? Может выберу более-менее подходящую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Да и дурацкие всплывающие окошки с рекламой достали.

поставил 4 дополнения, и не какой рекламы и окошек.

nethello писал(а):
Хотелось бы, чтобы её можно было настраивать по своему вкусу

не знаю таковой увы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
поставил 4 дополнения, и не какой рекламы и окошек.
Какое из них отрубает окошки с вопросами про местоположение, вывод сообщений на рабочий стол и прочие, требующие ответов "Да/Нет"?
А то они всплывают, я их иногда не замечаю, а страница перестаёт реагировать, пока его не закроешь... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Какое из них отрубает окошки с вопросами про местоположение

про место положение я как то не заморачивался.
На разных сайтах спасают разные дополнения, так допустим отключаем 1 из 4х и на каком нибудь сайте обязательно вылезет реклама.
И не спасает от окошек не один из этих где просят перезвонить и помочь...
и от окошек которые просят разрешить уведомлять тоже не спасает не одно из 4х.
Но как то со временем привык уже закрывать их сам. А так в целом страницы все чистые не какой рекламы не лезет... кроме 2х мы вам перезваним и о предложения уведомления... вы наверное их имел ввиду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вообще кто какими главными страницами пользуется?
ставишь в браузер дополнение какое надо и настраиваешь. У меня там просто плитка 5х5 из всех частопосещаемых сайтов. Насколько я знаю, такое щас все современные браузеры умеют или из коробки, или аддоном (как в моем случае).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
ставишь в браузер дополнение какое надо и настраиваешь. У меня там просто плитка 5х5 из всех частопосещаемых сайтов. Насколько я знаю, такое щас все современные браузеры умеют или из коробки, или аддоном (как в моем случае).

Хотелось бы повеселее что-нибудь (ну типа rambler.ru или mail.ru ), а не такой минимализм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
типа rambler.ru или mail.ru
ну я это читаю как "тяжелая, тормозная, перегруженная всякой фигней страница, которая отнимает время и не несет пользы", поэтому не понимаю твоего запроса и не могу ничего посоветовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
поэтому не понимаю твоего запроса и

Вот что примерно мне надо - обвёл кружочками и не надо - крестиками. Раньше можно было на яндексе ненужное удалять, а нужное добавлять. Сейчас можно всё только удалять, причём восстановлению не подлежит (Яндекс совсем скурвился)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока поставил http://www.sibnet.ru/
Всё лучше, чем ничего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Всё лучше, чем ничего

Сиськи есть, значит норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Сиськи есть, значит норм.

зер гуд
Там ещё Шварц (188см) рядом с кличко (204 см) гномиком кажется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто
about:blank

У меня, например, именно так. Зачем вообще нужна какая то странница по умолчанию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-18 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Может просто
about:blank

У меня, например, именно так. Зачем вообще нужна какая то странница по умолчанию?

Ну тогда вообще графический интерфейс убрать, а работать из консоли.
Не не устраивает.
Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-18 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык справа на главной яндекса - настройки - настроить яндекс
И настраивай как надо.

Правда они почему-то убрали возможность добавлять виджеты, остаются только те, которые добавил раньше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-18 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Правда они почему-то убрали возможность добавлять виджеты, остаются только те, которые добавил раньше

Вот и я про это
nethello писал(а):
Раньше можно было на яндексе ненужное удалять, а нужное добавлять. Сейчас можно всё только удалять, причём восстановлению не подлежит (Яндекс совсем скурвился)

А в виджете с анекдотами их пять штук по кругу ходят. Хорошо хоть новости разные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-18 : 08-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Правда они почему-то убрали возможность добавлять виджеты, остаются только те, которые добавил раньше
Скорее всего - это были не их виджеты, а Хрома (как исходника).
Как вариант - настроить их в Хроме и перенести в папки Яндекса.
Либо посмотреть в Яндексе, у кого настроены нужные и добавить в свой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-18 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего лишнего Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-18 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Вот и я про это

Пардон, невнимательно ветку прочитал.

Пробежался по альтернативам - ничего путнего сейчас нет, видимо не пользуется спросом. Или, что более вероятно, все хотят, чтобы ходили на их сайты и смотрели нужную инфу с рекламой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы