adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
проблемы с линией, ADSL-профилем, тарифом и т.д. [artyem]
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-02-17 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Разные проблемы решаются по разному. Я бы не стал голословно обвинять молодых и расхваливать стариков не зная какая у кого была проблема.

А я и не обвиняю,я говорю про то с чем сталкивался и квалификация на практике оставляет желать лучшего..нет предела обучению.

Цитата:
Ну хотя бы для того чтобы при тарифе 200Мбит не ждать такой скорости по Wi-Fi на китайском сматрфоне, телевизоре или буке ( с сетевой на 72)

Сейчас это даже малые дети знают.А вот старшее поколение нет..да и в большинстве своём оно им и не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-02-17 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peplove
Так, а вот тут я что то не понял. Они прозванивали кабель, который ты скрутил или вообще левый?
По поводу роутеров. У многих роутеров есть свои небольшие заморочки при настройке. Порой настраиваешь на автомате. Да и установщики, как правило, приехал-настроил-работает-уехал, а глюки начинаются не сразу. А о некоторых особенностях некоторые из них вообще не догадываются. запомнить все нельзя, это приходит с опытом.
А по поводу Ваших визитеров скажу так. Одни работают, другие зарабатывают деньги. Не, работают и зарабатывают конечно те и другие. А вот что у кого в приоритете решать Вам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-02-17 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас это даже малые дети знают.А вот старшее поколение нет..да и в большинстве своём оно им и не надо.

Этим грешат от 15 до 50 ( в основном от 20 до 40). Меньше еще не особо разбираются, а старше им это особо не надо. Лишь бы был Яндекс и Однокласники
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-02-17 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из практики. Был случай на сплиттер попала вода ( узнали это только при расмотрении оного более внимательно). Так у абонента, что только не делалию И линию меняли, и абонентскую проводку и сам модем(сплиттер не меняли), порт на станции. Все равно линк рвет. как мастеру пришло в голову посмотреть на струны(контакты в разъеме сплиттера) одному богу известно. А струны все зеленые. Ну какой контакт может быть когда все окислелось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-02-17 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
Вообще левый..тот что был у меня до РТК)))Поздно сообразили что не то подключили)( Я в это время ушёл в квартиру по делам,вышел и увидел,показал нужный и снова ушёл но уже к компу,после скрутки всё заработало,зашли спросили работает я да,они ну всё до свидания,я уже потом вышел и увидел их работу. Very Happy
Ну кому нужно подтянет знания ..хотя бы поверхностно..чтобы не быть профаном в теме,а кому нет у того и желания нет впитывать новые знания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт 17-02-17 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Правильно мы понимаем, что в настоящий момент проблема решена? Если у Вас остались вопросы по качеству услуг - пишите в ЛС. Будем рады помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-02-17 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
Да да,решена,да и собственно не было проблемы то,было любопытство по программе Бонус,мне уже разъяснили как она работает.А тут так делимся впечатлениями и ИМХО,по поводу работы РТК.

P.S. Но если вдруг,появятся проблемы( а они появятся) обязательно вам дадим знать об этом. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт 17-02-17 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peplove писал(а):
Ростелеком в Сибири
Да да,решена,да и собственно не было проблемы то,было любопытство по программе Бонус,мне уже разъяснили как она работает.А тут так делимся впечатлениями и ИМХО,по поводу работы РТК.

P.S. Но если вдруг,появятся проблемы( а они появятся) обязательно вам дадим знать об этом. зер гуд

Поняли Вас. Будем рады помочь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-17 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
artyem
Цитата:
протяжённость линии выше 3-х км

Это сколько? Хотя бы примерно. 3100 или 3900.?

В нарядке, которую мне удалось запечатлеть на фотоаппарат, написано, что длина линии 2379м:


Но это уже в прошлом.
В этот понедельник часа 3 новую линию тянули. Более стабильную и короткую.
Последний раз редактировалось: artyem (Сб 26-08-17 : 09-11), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-17 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// нанекропостил в 3-х темах, потому и пришлось отрезать и склеивать

Тему можно закрыть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы