adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Я за что за интернет плачу?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-08-16 : 07-03    Заголовок сообщения: Я за что за интернет плачу? Ответить с цитатой

Эй вы, гуру, я за что за интернет плачу? Чтобы после каждого обновления опять часы на компе на час вперёд подводить? Вы там сдвиньте часовой пояс то! А то не царское это дело, часы подводить... Жду БорПасовского краснописаного: Пофиксино.... Виноватые расстреляны.

// меняй пояс на +7 Бангкок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-08-16 : 09-24    Заголовок сообщения: Re: Я за что за интернет плачу? Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Эй вы, гуру, я за что за интернет плачу? Чтобы после каждого обновления опять часы на компе на час вперёд подводить? Вы там сдвиньте часовой пояс то! А то не царское это дело, часы подводить... Жду БорПасовского краснописаного: Пофиксино.... Виноватые расстреляны.


Вот это крик души!

Я три раза перечитал, ничего не понял...

P.S У Вас, видимо, была очень хорошая праздничная ночь, не иначе,
на трезвую голову такое сочинить при желании трудно Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-08-16 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
причем тут борпас? надо на компе часовой пояс менять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-08-16 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем на Банког? Можно и на Красноярск, как у меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-08-16 : 11-02    Заголовок сообщения: Re: Я за что за интернет плачу? Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Эй вы, гуру, я за что за интернет плачу? Чтобы после каждого обновления опять часы на компе на час вперёд подводить? Вы там сдвиньте часовой пояс то! А то не царское это дело, часы подводить... Жду БорПасовского краснописаного: Пофиксино.... Виноватые расстреляны.

// меняй пояс на +7 Бангкок


Так он видимо, и поставил, потом с очередным обновлением винды
этот пояс опять слетел на +6...

или не менял? а поставил вручную время?

и тем более, непонятны претензии к провайдеру,
пров-то обновление винды не выпускает... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы