adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто-то в игры вообще играет? В какие и как часто?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-15 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Надеюсь на пенсии отыграюсь

К тому времени игры станут стоить как 4 пенсии походу Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-15 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Civilization V в неделю часов 6 точно.
GTA V прошел и забросил
Ведьмак 3 поставил и как-то нет времени пока.
Титички девушки. Не считал сколько времени уходит.
Вроде всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-15 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно обновил железо, прохожу потихоньку лучшие проекты за последние лет 5, из свежего Ведьмака 3го набегал на 100+ часов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-15 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
знаю несколько слов, но это не мешает мне жить и пятистам человек которых знаю.
понятно что не мешает, но знал бы больше нескольких слов - где-то что-то сделать было бы проще/легче.

Я вот для себя стратегию Grey Goo открыл, интересный сюжет, механика игры неплохая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-15 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Grey Goo

Судя по видосикам клевая тема, спасибо за наводку. Соскучился я по таким играм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-15 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor катай на максимальной сложности - первые легкие миссии всё равно пройдешь, где порезанные возможности для обучения, зато дальше станет интересно. На средней миссии влоб проходятся легко, а вот на тяжелой я пару раз запарывал себе миссию так, что совсем сначала приходилось начинать, чтобы успеть всё задания миссии пройти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-15 : 03-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTA 5 не запустилась, два дня прое.. в общем пробовал установить, и все равно выдает appcrash. Может кто подскажет в чем дело?
Атлон 645, жфорс 1ГБ, 4ГБ озу, вин 7 64
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-15 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starcraft 2 WoL и HotS купил по акции и не пожалел: прохождение кампании дало ощущение как будто хорошую книгу прочитал. Щас вот LotV купил и жду выхода в приятном предвкушении Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-15 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
LotV

С ценами они там совсем забурели...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-15 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой вопрос по стиму . Можно как-то выбить карточки из игр , что-бы не играть в них и даже не запускать их и при этом бан не отхватить . А то периодически раздают всякий шлако игры с карточками , за бесплатно , я беру чисто ради карточек ( что бы их продать )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-15 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Можно как-то выбить карточки из игр , что-бы не играть в них и даже не запускать их и при этом бан не отхватить

Можно, например утилитой http://www.steamidlemaster.com/ Trollface
Я со всех игр на косарь где-то карт напродавал Trollface
Главное во время использования утилиты не играть ни в какие мультиплеерные игры, мало ли что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-15 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

Можно, например утилитой http://www.steamidlemaster.com/ Trollface
Я со всех игр на косарь где-то карт напродавал Trollface
Главное во время использования утилиты не играть ни в какие мультиплеерные игры, мало ли что.


спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-15 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Plaguer писал(а):
LotV

С ценами они там совсем забурели...

Ибо всем нужен ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ спрос.
PS:...и да, я до сих пор в космосе. И купил Life Pass.
....и урчат движки
.... и до центра галактики совсем чуть-чуть.
....и даже X52 Pro специально купил. И откладываю на Окулус...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-15 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Ибо всем нужен ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ спрос.

Платежеспособные люди часы по 400 лямов покупают. Остальные - так, нищенки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-15 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
BIGfoot писал(а):
Ибо всем нужен ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ спрос.

Платежеспособные люди часы по 400 лямов покупают. Остальные - так, нищенки.

Для продавцов таких часов-да. У них свой критерий платежеспособности).
А близзам и полтораха сойдет. У них свой клиент)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-15 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPU нагружаю ( на 50% примерно ) только F1 в последнее время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-15 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 выходит фолаут 4 tease
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-15 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
судя по скринам там наконец теплые цвета в текстурах а не мрак повсеместный))) один фиг правда у меня не потянет на ноуте)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-15 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел видео геймплея. Движок тотже что и обливиона, которому сто лет в обед. В помещения по прежнему заходишь после загрузки зоны.
Как жигули, один раз сделали и штампуют 30 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-15 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
один раз сделали и штампуют 30 лет.

Учитывая, что каждый такой штамп - это как минимум 100 часов геймплея, а по факту около 200, то я только "за" такие штампы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы