adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интернет не работает больше 5 минут (разрыв связи)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Владислав Петров
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-15 : 16-57    Заголовок сообщения: Интернет не работает больше 5 минут (разрыв связи) Ответить с цитатой

Вообщем бывает работает нормально(часа 3) а в основном пропадает. начинает моргать линк на модеме. модем интеркросс 5633 Е.
Звонил по номеру 62. но они каким то странным образом назначили день когда приедут но их нету уже 3ю неделю. Тариф у нас "Земля" Как я знаю скорость у него 8 Мбит/с или 1Мбайт/с но у нас скрость за всё время больше чем 200 кбайт/с не была. тоесть в 5 раз меньше чем должна. Подскажите что нам делать? Может у кого-нибудь была такая проблема. В статусе модема пишет вот что на скриншотах. один когда связь впорядке. другой когда линк моргает.



2.png
 Описание:  
 Размер файла:  194.84 KB
 Просмотрено:  395 раз(а)

2.png


.png
 Описание:  
 Размер файла:  200.63 KB
 Просмотрено:  383 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-15 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мопед смени. и будет счастье. более наверное сказать не чего тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Владислав Петров
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-15 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
мопед смени. и будет счастье. более наверное сказать не чего тут.


Это тоесть модем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-15 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-15 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав Петров
а телефон нормально работает тресков нету?
кстати в раздел нетворк настройка wan открой и там вкладка адсл. какие галочки стоят
Последний раз редактировалось: гимп (Пн 9-03-15 : 15-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Владислав Петров
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-15 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимп писал(а):
Владислав Петров
а телефон нормально работает тресков нету?
кстати в раздел нетворк настройка wan открой и там вкладка адсл. какие галочки стоят

Телефон работает хорошо.
Сегодня замерил сколько работает интернет. ровно 4 минуты и потом переподключается.
в нетворке вот как



3.png
 Описание:  
 Размер файла:  219.26 KB
 Просмотрено:  393 раз(а)

3.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-15 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звони 062. это первое. второе пойди к другу возьми другой модем и желательно не интеркросс, у меня интеркросс на 2 день перекрыло на 2 мегабита и разрывы поперли, сказали вези в сц. и тут отдали зухель, с тех пор прошло много лет проблем не знаю , у все соседей таже почти песня с разными сроками.
так что сперва модем возьми, а потом выкини интеркросс в помойку и наверное будет чудо. такого г еще не видел мир.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Владислав Петров
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-15 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
звони 062. это первое. второе пойди к другу возьми другой модем и желательно не интеркросс, у меня интеркросс на 2 день перекрыло на 2 мегабита и разрывы поперли, сказали вези в сц. и тут отдали зухель, с тех пор прошло много лет проблем не знаю , у все соседей таже почти песня с разными сроками.
так что сперва модем возьми, а потом выкини интеркросс в помойку и наверное будет чудо. такого г еще не видел мир.

хорошо,спасибо попбую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-15 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
звони 062. это первое. второе пойди к другу возьми другой модем и желательно не интеркросс, у меня интеркросс на 2 день перекрыло на 2 мегабита и разрывы поперли, сказали вези в сц. и тут отдали зухель, с тех пор прошло много лет проблем не знаю , у все соседей таже почти песня с разными сроками.
так что сперва модем возьми, а потом выкини интеркросс в помойку и наверное будет чудо. такого г еще не видел мир.

Вот тут поспорю , интеркросс интрекроссу рознь,у меня был когда дсл ещё так мой отработал на ура,ни разу не затупил,потом ещё и продался на этом форуме.По сабжу у чела могут быть как проблемы с мопедом так и с линией(на скрине видно что он не тянет ни хрена,ну что это 200кб\с на отдачу и 1,6 Мб\с на приём,курам на смех).Кину прогу ,для проверки линии с мопедом.Так же ему могли опустить профиль если линия говнецо.
ТС ты бы хоть написал частный сектор или город от этого и плясали бы,если частный то беда,если в Городе то проще добиться норм скоростей.На сколько я помню перед продажей своего у меня на мопеде было отдача 1,2 Мб\с и приём почти 13 мб\с.И всё работало,жаль скринов нет.



dmt.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  dmt.zip
 Размер файла:  454.64 KB
 Скачано:  354 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-15 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peplove писал(а):
alexs22222 писал(а):
звони 062. это первое. второе пойди к другу возьми другой модем и желательно не интеркросс, у меня интеркросс на 2 день перекрыло на 2 мегабита и разрывы поперли, сказали вези в сц. и тут отдали зухель, с тех пор прошло много лет проблем не знаю , у все соседей таже почти песня с разными сроками.
так что сперва модем возьми, а потом выкини интеркросс в помойку и наверное будет чудо. такого г еще не видел мир.

Вот тут поспорю , интеркросс интрекроссу рознь,у меня был когда дсл ещё так мой отработал на ура,ни разу не затупил,потом ещё и продался на этом форуме.По сабжу у чела могут быть как проблемы с мопедом так и с линией(на скрине видно что он не тянет ни хрена,ну что это 200кб\с на отдачу и 1,6 Мб\с на приём,курам на смех).Кину прогу ,для проверки линии с мопедом.Так же ему могли опустить профиль если линия говнецо.
ТС ты бы хоть написал частный сектор или город от этого и плясали бы,если частный то беда,если в Городе то проще добиться норм скоростей.На сколько я помню перед продажей своего у меня на мопеде было отдача 1,2 Мб\с и приём почти 13 мб\с.И всё работало,жаль скринов нет.

Спорте хоть сколько. И хоть с кем. Интеркросс г..но полное. Тс удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-15 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав Петров
adsl setting где выбирается способ модуляции для подключения. да еще есть раздел диагностика а там вкладка адсл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы