adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отключили интернет по заявке - не работает телефон!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Rene
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-14 : 20-11    Заголовок сообщения: Отключили интернет по заявке - не работает телефон! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, что за странная ситуация - был сегодня в офисе Ростелекома на Ленина, 5, написал (заказал) отключение интернета (по случаю съезда от родителей) с сохранением телефона. То есть, просто нужно было отключить интернет, телефон оставить. В офисе вроде как все оформили, дали сертификат по акции Переезд. Родители домой приходят - телефон не работает, гудков нет. А я уехал к себе на квартиру. Захожу в ИСПА - там пишет, что отключение ТП Интернет в работе. То есть вроде как все верно. Но почему телефон не работает? Я звоню родителям на домашний, звонок идет, трубку никто не берет. Перезваниваю на сотовый - говорят, что домашний телефон также без признаков жизни. Почему при отключении интернета пропал и домашний телефон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-14 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное перестарались, работали по принципу: Лучше перебдеть, чем недобдеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-14 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что это РТ ну или СТК.... время идет - ничего не меняется... как были рас**здяями так и остались...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-14 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните в 065. Скорее всего при отключении порта на АТС сотрудники кросса не проверили соединение ОТА (основной телефонный аппарат).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rene
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-14 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас дозвонился с сотового в службу ростелекома по 061. Объяснил оператору ситуацию, она там у себя посмотрела - да, говорит, вам выдали сертификат Переезд и отключили все. Хотя и в их офисе говорил, что мне только интернет надо отключить, и на сертификате этом гр...ом написано, что действует на интернет, все равно - Ростелеком тупит непрошибаемо. В итоге, завтра снова надо ехать в офис, решать этот вопрос. Как они не меняют вывески, не перекрашивают логотипы - бюрократический совок в своем худшем проявлении остается совком. Нет предела моему негодованию.
P.S. И я никак не могу понять, почему у всех нормальных современных организаций практически все вопросы можно оперативно решить через сайт или, в крайнем случае, по звонку. И только у ростелекома тайны мадридского двора - все только при личной встрече в офисе. Такая дикая отсталость в 21 веке поражает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-14 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rene
ты похоже еще с почтой рашки не сталкивался Smile))) там все тоже самое но только в 10-ти кратном увеличении Smile))
P.S. что не делает чести ни РТК ни Почте....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы