adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как пробросить порты, если в качестве роутера выступает другой комп?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-07-13 : 22-33    Заголовок сообщения: как пробросить порты, если в качестве роутера выступает другой комп? Ответить с цитатой

у меня сдох роутер, временно сделал ноут на win8 точкой доступа по этой инструкции: http://winitpro.ru/index.php/2012/09/28/organizaciya-tochki-dostupa-wi-fi-na-windows-8/

подключил к нему другой комп на winxp через усб-вайфай адаптер.

работает, но dc++ не ищет, торрент с жёлтым треугольником... короче порты... как???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-07-13 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
работает, но dc++ не ищет, торрент с жёлтым треугольником... короче порты... как???

сделай DC++ в пассив и не заморачивайся. Про торренты не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-07-13 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
как ты наверное понимаешь торренты куда важнее =) в dc++ рыбы нет, про него я так, до кучи сказал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы