adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Требуется разъяснение по играм для PS3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-06-13 : 23-29    Заголовок сообщения: Требуется разъяснение по играм для PS3 Ответить с цитатой

Я наверное совсем тупой, но нигде не могу найти точной информации по б/у играм для PS3 на дисках.

Диск привязывается к консоли или нет? Или это от диска (читай - конкретной игры) зависит?

Ну и до кучи еще вопрос. Тупой также похоже, но все же.
Если в PSN написано, что игра "только на дисках" - это значит в цифровом виде ее не взять? Может как-то можно демку скачать и ее проапгрейдить? Или ресурсы еще есть, на которых можно взять?
Я бы в принципе это не спрашивал. Но блин, в наше-то время повальной цифровой дистрибьюции отсутствует возможность купить игру в сети и скачать ее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
у меня ps3 нет. есть у друга.
так вот насколько я видел - дисками он обменивается со знакомыми, привязки видимо нет. может на каких-то хитрых дисках и есть, но я не слышал.

много игр можно купить-скачать прямо через консоль через steam. видимо если там ни демки ни скачать ни купить - значит только диски покупать.

offtop еще читал что вроде взламывается уже приставка(спец фигню в usb порт надо) - тогда диски самому можно записывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
steam

Это что? ниче не путаешь?

Richard Ferlow писал(а):
ни демки ни скачать

а если демку можно скачать? Понятно, что "возьми да попробуй", но это ж время драгоценное Smile

Вариант взлома не канает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
а если демку можно скачать? Понятно, что "возьми да попробуй", но это ж время драгоценное

не понял о чем ты) я имею ввиду возможно если написано "только на дисках", то через инет не купить.


Может чего и путаю...

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у друга уточнил, таки да, psn, ну да не суть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он ответил что привязки никакой нет. и что если "только на дисках" - то в электронном виде нет. либо говорит старые либо непопулярные обычно такие игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, речь конкретно о Heavy Rain идет. Старовата уже игра.

Благодарю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
крутая вроде игра. немного играл в нее.
http://ru.playstation.com/ps3/games/detail/item118011/Heavy-Rain/ тут вроде есть, но непонятно можно ли там купить-скачать через ps3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая-то она крутая, но не могу на дисках ее найти Smile
А с интернет-магазинами ради нее не хочется связываться.

Если через PS3 в их магаз зайти - там фигу показывают.
Последний раз редактировалось: Genbor (Вт 18-06-13 : 10-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привязки конкретно диска к приставке нету. Если игра поддерживает мультиплеер, то с диском идет бумажный вкладыш с pass-кодом для сетевой игры, вот он одноразовый и привязывается к учетной записи. Так что если вам сетевая игра не нужна, то можно пользоваться любыми дисками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i162494/igra-heavy-rain-essentials.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Да ну нафиг Smile Я буквально дня два назад смотрел - не было.
Пасиба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-13 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Hi all
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы