adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вы творческий человек?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вы творческий человек?
Да
55%
 55%  [ 15 ]
Нет
22%
 22%  [ 6 ]
Не определился
22%
 22%  [ 6 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 01-02    Заголовок сообщения: Вы творческий человек? Ответить с цитатой

Вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно считать творчеством? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее нет, чем да. Моё творчество сводится к необходимому минимуму (ремонт, комфортная обстановка жилплощади).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я ТЕХНОБОГ Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 07-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы даже сказала затейница Taunt Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

творчество (если) не как искусство это характеристика подхода и воплощения идеи, это демонстрация окружающим что твое "решение проблемы" если уж не уникально то минимум необычно в хорошем смысле.
То есть другими словами, можно просто тупо удовлетворять свои животные инстинкты, а можно оставаться в памяти женщин навсегда Wink
Как например я это делаю Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что есть творческий? Наверное скорее нет, обычно если я что-то хочу сотворить(спаять, сварить, склеить и тп) то предпочитают чисто инженерный подход.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
человек который что то хочет сотворить (именно он хочет, а не сдается под напором окружающих) уже априори творческий , т к есть желание творить
вот например простую яичницу пожарить можно без затей, а можно с такими затеями, что превратится в произведение искусств
и так во всем остальном.

Кстати абсолютно не творческих людей встречала крайне редко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):


Кстати абсолютно не творческих людей встречала крайне редко.


Видать нам стоит познакомиться! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я творческий человек, иногда стихи пишу, сейчас рукоделием занимаюсь : домовички, тильды, тедди.у меня большие планы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
massatom
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

massatom
а это к чему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
Это наверное пример творческого подхода.
Творческий ли я человек? Ну пожалуй не очень. Но вот работа у меня творческая, и я худо-бедно справляюсь. Да и для интересу иногда чего-нибудь изготовляю. У меня художников знакомых есть несколько человек, вот у них фантазия богатая — иногда что то обычное, но красивое сделает, а иногда-а-а даже и непонятно откуда ему такое в голову могло прийти.
Lorika_hi писал(а):
затейница

Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
massatom
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
massatom

а это к чему?

У тебя с праздинков чего-нибудь осталось? Ну там торт недоеденный или салаты? Только не с НГ, а с Рождества максимум, а то с НГ торт и салаты даже для паразита как-то не очень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потянет? Smile

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-13 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое тут творчество с работы за ребенком в школу домой кормить делать уроки . в танки полчасика . рыб накормить . спать . и так каждый день .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-13 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Потянет? Smile


всегда восхищаюсь вашим хобби . классно .молодца. просто супер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-13 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter точно творческий человек зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-13 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а "обосанные Пегасом" - это хороший подкол для творческих людей или не очень? Я никого конкретно не имею в виду, никого не хочу обидеть, просто в голову внезапно пришло, интересно стало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
massatom
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-13 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Потянет? Smile



Прыгал на батуте и снимал серией?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы