adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ihavenoaddress
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-12 : 20-36    Заголовок сообщения: ihavenoaddress Ответить с цитатой

у меня сейчас такая хрень произошла. внезапно выключился комп, я его включаю, доходит загрузка до рабочего стола и он снова выключается, включаю снова, он загружается нормально, но в браузере, в Хроме, все открытые странички из предыдущего сеанса пропали, а домашней страницей установилась страничка ihaveaddress . narod . ru Я закрыл браузер, открыл снова, эта страничка исчезла и вышел экран экспресс-запуска, и еще в торренте все настройки сбились, вплоть до прописанного в настройках замапленного порта и внешний вид стал, как будто я utorrent только что установил. После этого работает нормально, в настройках Хрома сейчас глянул, по умолчанию стоит: Последние открытые страницы. Что это было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-12 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Что это было?

инопланетяне?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-12 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй восстановление системы (если не отключено).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-12 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ihaveaddress.narod.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-12 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello, угу, вот так и было Smile
вот, прошло уже почти полтора часа, все нормально. тьфу-тьфу-тьфу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-12 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта страница открывается при наборе любого несуществующего адреса на народе.ру.
например, PrinceIce.narod.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-12 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше у меня в Опере она прописывалась как домашняя и не давала себя изменить. и новая сессия браузера открывалась с этой пустой страницы. тем. более я не набирал сегодня адреса с народа.
ладно, буду надеяться, что это больше не повторится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы