adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Acorg w422g. PortForwarding для локальных ресурсов.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP
Автор Сообщение
zegsoft
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-05-12 : 17-02    Заголовок сообщения: Acorg w422g. PortForwarding для локальных ресурсов. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.

Столкнулся со следующей проблемой. У меня модем Acorp w422g v2. Использовал его для раздачи интернета от Ростелекома на два компа. Недавно поменял провайдера. Теперь у меня интернет по Ethernet. Поднял PPPoEL подключение на модеме, интернет раздается без проблем. Но у моего провайдера есть локальные ресурсы. В частности, локальный DC. Роутер настроен в режиме NAT, соответственно возникла проблема проброса портов. Настраиваю проброс, как пишут везде через PortForwarding. Извне мой комп виден (тест портов в DC проходит успешно), но локальный DC не хочет работать в активном режиме. То есть, из локальной сети, я так понял, меня не видно. Как это можно обойти? Я так понимаю, причина в том, что в акорпе PortForwarding настраивается только после того, как создано интернет соединение и только для этого соединени. Но в данному случае интернет соединение не нужно же. То есть, в принципе, я могу не создавать PPPoEL соединение и мой локальный DC работает. Но PortForwarding в этом случае ругается, что нужно сначала создать соединение. Отсюда возникае принципиальный вопрос: можно ли использовать Acorp w422g как полноценный роутер для локальных сетей, без необходимости подключения к интернету? Может быть, есть какие-то неофициальные прошивки с такой возможностью? Если кто в курсе, просветите, пожалуйста.


Вот здесь такая же проблема: http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=368945#post_message_12689357
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы