adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вы пытались поймать Деда Мороза?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вы пытались поймать Деда Мороза в детстве?
Да
31%
 31%  [ 12 ]
Нет
68%
 68%  [ 26 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-12-11 : 00-28    Заголовок сообщения: Вы пытались поймать Деда Мороза? Ответить с цитатой

Мысль в детстве была такая: если он приносит подарки, то можно его поймать и заставить дарить подарки хоть каждый день. К сожалению, сколько я ни пытался не спать, но этот гад в красной шапке всё время проходил мимо меня незамеченным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-12-11 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
у тебя есть шанс

topic61849 =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 23-12-11 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не говори Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-12-11 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лет в семь поймал, вместе с сестрой операцию провернули. Я был настойчивым, последовательным и умным мальчиком, не любившим рассказывать стихи на табуретке. Говорят, поймал, и сказал, что, типа, отстаньте уже от детей и дедушки со всякими глупостями, дайте ему спокойно посидеть за столом с семьей, а подарки можно складывать под ёлку. Мы с сестрой, типа, не обидимся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-12-11 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поймали..потом он от нас дня 3 не уходил...что ни день то дребезги..потом их почемуто стало 2 а затем и вовсе 3+ снегурок ...С Новым годом ! чёли Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 28-12-11 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне говорили, что, если спать не лягу - то он не придет... Sad
Поэтому я даже и не пытался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ENS
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-12-11 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Мне говорили, что, если спать не лягу - то он не придет

Такая же фигня. Искренне не понимал, почему Морозу влом показаться. Но это было ровно до семи лет,когда мы с сестренкой спалили где лежат подарки ДО нового года Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-12-11 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед мороз обычно подарки клал под елку или на подоконник.
Хотел узнать как появляются(метерелизуются подарки) или как дед мороз просачивается через окно.
Сел с самого утра в кресло пока родителей не было дома. Сидел так весь день смотрел пристально на окно, иногда конечно по нужде отвлекался... вечером пришли родители и отвлекли меня чем-то, типа сумки помочь разгрузить, и тут меня зовут и говорят чё это у тебя на подоконнике подарок лежит, как ты весь день дома был и не заметил?
Вот это подстава была Smile я был вне себя что весь день просидел караулил окно, а меня отвлекли на пару минут, и я всё пропустил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Persefona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-12-11 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я итак Дед Мороз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
KREOZOT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-12-11 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я ловил дедофф марозофф уже не помню.
А вот уже во взрослом состоянии помню как родители спалились младшему брату, в попытке положить подарок под ёлку типа от деда мороза.. это было кино...))
он целый день сидел в зале и пас ёлку... что-бы не пропустить.
Под вечер родители перед посадкой за стол, стали его отвлекать типа надо переодеться садиться "фстречать новый готт.." А бабушка тем временем пока его там "переодевают" полезла ложить под ёлку подарки. И .....
С офигенным грохотом ёлка накрыла бабушку!!!! Ё!!! Под столом!
Вот тут-то он и выскочил в полу-раздетом виде ну и естессенно выдал родителям, что они хотели его обмануть... Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Persefona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-12-11 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю услуги Деда Мороза и Снрегурочки!дёшево.
Цитата:
Шоте. я уже всё сказал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 31-12-11 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню своего детства . хотя не тяжелое было . помню что пихту не ставили а все время елку . из подарков помню ток мандарины . ананасы , апельсины , бананья , дефецит был жуткий . но отец работал в сибакадем строе у них снабжение было хорошое . васхнил строили все таки . а вот дочь у меня 8 лет верит в деда мороза на все 100% . и я совершил глупость нужно было что то сделать ну и сказал не сделаешь дед мороз не придет , ответ шокировал , ОН ЧТО ЗЛОЙ КАК ТЫ .. ответить было не чего вроде не наказываю бывает прикрикнешь по делу . пошли на утренник на работе , дед мороз был в синей шубе , вопрос почему он в синей шубе , пытаюсь ответить что с севера с холода шуба еще не отттаяяла . не он не настоящий наверно просто помошник деда мороза даже стихи не слушает и конфеты без стихов раздает , пришлось сново выкручиваться ну спешит надо ко всем детям успеть , сново говорит прошлый год был в красной шубе настоящий стихи слушал не куда не торопился . порой уже думаешь может надо правду рассказать но это значит отобрать детство . пошли на утренник в школу . там все нормально дед мороз в красной шубе стихи слушает все как положено даже подарки сам из мешка отдает . идем домой ну что я говорила у тебя не настоящий был дед мороз а заместитель . вчера спать уложить не мог караулила , кукол под елку посадила в помощь до 4 утра не спала мультики смотрела . проснулась в 7 утра разбудила , хм странно говорит сегодня новый год а подарка так и нет , возражаю говорю в школе дали на работе дал зам что еще , это они конфеты дали шеколадки . а игрушки же под елку спрятать должен . и когда писала письмо я возьми и скажи попроси у деда мне аквариум (старый лопнуло стекло ,рыбы спасены все ) написала , говорит вот я вчера не хотела делать что просил вот и нет еще подарка мне , и мне , а ты что что то наверно на работе не сделал тебе тоже аквариум не несет . одним словом дети вырастают куча вопросов на которые надо выкручиватся . вот такой он дед мороз в синей шубе , заместитель . еще на дом заказали , вот не знаю как выкручиватся ведь игрушки под елку не спрячет сам отдавать будет , придется импровизировать пока будет провожать ложить под елку подарок . да уж новый год .

Всех С Наступающим !!! 2012 годом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы