adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
F.A.Q. по игре на 1nsk.ru
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Intel_Rus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не трудно подскажите какой адрес сервера? Sad И есть ли (и если есть то где) патч полный до 2.1.3 версии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intel_Rus,
Тебе уже ответили в другой теме. Для того чтоб ты точно уяснил повторю:
http://www.adslclub.ru/forum/download.php?id=9007 <= ЭТА ВТЫКАЕЦА В ПАПАЧКУ С ИГРУШАЧКАЙ11111 А если ты додуамешься открыть этот файл при помощи блокнота, то ты увидишь адресс сервера.
Патч до версии 2.1.3 можно найти на ftp 1nsk ( ftp://ftp.1nsk.ru ). о чём написано на форуме 1nsk ( http://1nsk.ru/forum/ ). Так же патч можешь найти в p2p ( http://www.adslclub.ru/new/dc ).
Раз уж я к тебе обратился, то отвечу на ещё один волнующий тебя вопрос. Кошки разговаривают. Почитай тут .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Intel_Rus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё разобрался Yahoooo! а за кошек спс Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ немного непонятно где взять мне оружие после 12 лвл?
Хочу купить\собрать\выбить вот этот акс http://wow.1nsk.ru/index.php?q=a&entry=3195
Где мне можно его купить? Или где взять рецепт? ( По базе рецептов гайти не могу ) А дроп равен с монстров около 0,01% Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niger
не занимайся ерундой... качайся лучше.. один хрен через левел 2 выкинешь.. и так будет всегда.. до 60 левела
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один хрен мне щас бы выкинуть мой старый акс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанаты овоща хрена? Ну он вообще полезный ага.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага записывайся к нам в клуб любителей хрена
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kipish29
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за папка OLD в архиве wow.1nsk.ru ?она нужна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой папки нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно музыку из игры выташить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kipish29
Нет не нужна, я без нее скачивал и у меня все работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне выписывать предметы в чат и правой кнопкой просматривать хар-ку ихнею
Если кто не понял вот пример
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niger
Shift+клик по вещь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
+1 к аватаре))
Кто нибудь знает асю админа сервера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SvaroG
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 23-08    Заголовок сообщения: HELP Ответить с цитатой

Кто нить ответьте!!!Установил WOW,пропатчил до 2.1.3, зарегал аккаунт,включаю ВОВ вписываю логин,пароль,нажимаю на LOGIN и появляется кнопка RESTART с целью DOWNLOAD A PATCH.После рестарта начинает скачивать обновление до 2.3.0., но эта версия несовместима с серваком!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???сервер прописал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты realmlist.wtf изменил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем отличие между двуручным мечом и двуручным аксом? Стоит ли воину перейти с акса на меч? И до скольки скилл умения оружия может увеличится ( до 105 помоему? ) и нафиг он нужен ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что вопрос глупый, но Я СКАЧАЛ С ФТП 2 ПАПКИ: ВОВ И 1 НСК.Установил
поставил
wow-1.12.0-enGB-patch.exe
потом
wow-1.12.0-to-1.12.1-engb-patch.exe
вообшем всё как в инструкц. зарегился
вхожу, ввёл ЛОГИН\ПАРОЛЬ
ВОВ пишет надо обновить
а там 800 метров
ЧТО ДЕЛАТЬ??
ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качай патчи с фтп 1нск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15
Страница 9 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы