adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выборы (ближайшие зимние 2011 и весенние 2012)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Пойдёте на выборы?
Да. Это мой гражданский долг.
13%
 13%  [ 12 ]
Нет. Это же не выборы вовсе, это лишь всенародный спектакль. Без меня там всё уже решили.
17%
 17%  [ 15 ]
Да. Испорчу бюллетень.
3%
 3%  [ 3 ]
Нет. Я сам баллотируюсь, а за себя голосовать некрасиво.
2%
 2%  [ 2 ]
Нет. Просто лень / Я абсолютно аполитичен.
5%
 5%  [ 5 ]
Да. Пойду хотя бы для того чтобы быть уверенным в том, что именно я заполнил свой бюллетень.
56%
 56%  [ 49 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
Pacifique
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-10-11 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сходить, давно не был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-10-11 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОЛОСУЙ!!! Все равно проиграешь.

или

ГОЛОСУЙ, не ГОЛОСУЙ, все равно получишь ...УЙ!!!

или

Что наша жизнь!? Игра!!!

Какая разница за кого голосовать, они все кормятся с одних рук!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 29-10-11 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Какая разница за кого голосовать, они все кормятся с одних рук!!!

Золотые слова.
Пойду проголосую, потом буду думать-кто же все же выбирает едро...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если через полгода после выборов вам ещё не стыдно за того, кого вы выбирали, значит, вы на выборы не ходили."

http://www.youtube.com/watch?v=bu0ZvABueeY
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кпРФ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
ToXaNSK писал(а):
Какая разница за кого голосовать, они все кормятся с одних рук!!!

Золотые слова.
Пойду проголосую, потом буду думать-кто же все же выбирает едро...
+стотыщмильёнов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Persefona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-11-11 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пойду, чтобы проголосовать против ЕДросов однозначно, и чтобы поддержать КПРФ!
Партий много-с народом КПРФ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pacifique
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-11-11 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):

Пойду проголосую, потом буду думать-кто же все же выбирает едро...

А как же админ.ресурс? Хорошее подспорье для очередного парламентского большинства. + нарушения, мутные КОИБы... вот и голоса за ЕдРо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 4-11-11 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persefona писал(а):

Партий много-с народом КПРФ!

Под столом!
Ренегаты на майбахах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-11-11 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду испорчу бюллетень, нарисую там достоинство, или что-нибудь другое, один хрен заранее известно кто победит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-11-11 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"было бы правильно, чтобы съезд поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента страны"
Д. А. Медведев
24 сентября 2011
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Persefona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-11-11 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
не поняла? что смешного:?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persefona, наивны вы, вот и смех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmusan писал(а):
кпРФ

Спуститесь с небес на землю.
Не буду говорить фамилий, но доподлинно известно, что по одному из округов г. Новосибирска в депутаты гор совета прошел "бизнесмен" от КПРФ.

Задорнов про таких шутил: "У нас кто в бизнесе, только ЗК и ЦК".
А тут только политика, впрочем это одно и то же. Как делят деньги и пилят бюджеты вам и не снилось. Все делятся согласно занимаемых кресел.

AlexRock писал(а):
Победят те, кого покажут по телевизеру и в прочих СМИ. Проверять-то никто толком не будет.


Если бы им было интересно наше мнение, они не устраивали бы выборов.
Последний раз редактировалось: ToXaNSK (Пт 11-11-11 : 22-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт ссылка по теме.
http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

Сейчас, был бы актуален фильм "День Выборов". Он реальнуо отразил бы действительность, выборов в РФ, впрочем как и во всех странах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Везде по городу развесели Карелина.

Карелин же вроде за СПС был? О_о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я конечно все напутал. Wink Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 19-11-11 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой вброс прямиком из Думы:
http://www.youtube.com/watch?v=EkkhSGEPY6Y
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-11-11 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не играй в игры, предложенные дьяволом. Он на своём поле.
Выиграет административный ресурс. Нет у нас выборов в последнее десятилетие. В девяностые хоть паршивенькие, да были.
Наберут комми, либби и ябби хоть треть мест в думе, не наберут - решает, как известно, большинство. (А большинство - кто? административный ресурс). Только количество болтовни по телеку увеличится. Ничего не решающих так называемых обсуждений.
Поэтому я - в ИХ игры играть не буду.
Вот, дай бог, настанет ЧАС, накопится критическая масса, тогда и повыбираем.. А вот таааак Вас всеееех!!! Отстрел! (а может, лучше не дай бог?..хз)

kc_duke писал(а):
Карелин же вроде за СПС был? О_о

В Союзе Правых Сил? Вряд ли. Но мыслите в правильном направлении. ОНИ там, где кормят лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-11-11 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________________-Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы