adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Началось бета-тестирование Diablo III
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-11 : 18-43    Заголовок сообщения: Началось бета-тестирование Diablo III Ответить с цитатой

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/2985426#blog
Discuss...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-11 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не знает - просто так ключик вам не придет.
Нужно зарегестрироваться в батл.нет, если нет учетной записи. Затем создать бета-профиль, в котором нужно поставить галочку напротив мира дьябло и скачать программку анализа вашего железа.
Программка железо просканирует, загрузит отчет в ваш батл.нет аккаунт и после этого можно надеяться на получение ключика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-11 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всё это проделал, но пока никакого ключа не дали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-11 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ключи получат единицы, в разное время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-11 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-11 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня что-то даже не дернулось ничего) подумаешь)

хотя в детстве в 1ую часть гонял)) помню мясника боялся))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-11 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
а у меня что-то даже не дернулось ничего) подумаешь)

хотя в детстве в 1ую часть гонял)) помню мясника боялся))

Аналогично, если она такая же как первая или вторая, то я даже время не хочу на это тратить. ИМХО прошло то время когда рпг "кликеры" кого-то интересовали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-11 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
рпг "кликеры" кого-то интересовали

А что, чтобы развеяться обязательно погружение в "реальный мир", с реальной физикой, проработанным миром, беседами с ботами на привале? Каждому свое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-11 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
ИМХО прошло то время когда рпг "кликеры" кого-то интересовали.

До сих пор на оф. серверах достаточно народу, чего прошло вдруг?
Да и много в Д2 одними кликами не нарулишь, быстро соснёшь на найтмаре, хороший билд - целая наука, даже с интернетом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-11 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже чувствую будет разочарование. Ушло уже то время, когда в бэту полночи снова и снова играл надеясь пройти на четвертый уровень.
Лишь террария мне голову снесла недавно, да и то на неделю, пока все не излазил.
Все мы уже видели, все уже знаем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-11 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
я всё это проделал, но пока никакого ключа не дали

могут и вообще не дать никогда.
Суть в том, что проделав это у тебя появляется _шанс_ получить инвайт на бету

kc_duke писал(а):
прошло то время когда рпг "кликеры" кого-то интересовали.

Близзарды не умеют делать игры, время которых прошло. И это факт.

Стонущих про "отстающий" вов тоже вроде как тонны. А тем не менее, остальные ммо-проекты как лолипопили, так и лолипопят у него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-09-11 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вов уже загинается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-09-11 : 07-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
Что-то пока я не вижу проектов, популярнее его.

А так-то ясен пень. Когда-нибудь он загнется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-09-11 : 07-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Близзарды не умеют делать игры, время которых прошло. И это факт.

Ну остается только на это и надеятьсяSmile Правда где гарантия что они его внезапно не прикороют как Ghost? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-09-11 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот именно поэтому его и прикрыли, что не получилось довести до ума. Надеюсь с диаблой такого не случится. А призрака разве доводили до беты? Его вроде раньше прикрыли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-09-11 : 08-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю когда прикрыли. Интересно в диаблу тоже прикрутят систему диалогов для имбицилов, которая мне так "нравится"?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-09-11 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
rift
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-09-11 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате, не смотря на то, что близзы опубликовали новость о старте бетатеста, до Европы и уж темболее до России он еще не докатился. Только Америка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-09-11 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
По состоянию на середину июня сего года число подписчиков было равно ляму.
Я думаю крайне маловероятно, что за последние два месяца их число выросло больше чем в 9 раз.

kc_duke писал(а):
Ghost?

Так они его закрыли потому что там рамс с командой разработчиков вышел, насколько я знаю.
В любом случае это немного не то)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Birbol
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-12 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ееее)Наконец-то вышла games.imhonet. ru/element/diablo_3 Diablo 3 ...я уже неделю играю и никак оторваться не могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы