adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто станет президентом земли русской?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Делаем ставки!
Медведев
14%
 14%  [ 9 ]
Путин
59%
 59%  [ 36 ]
Еще кто от ЕР
11%
 11%  [ 7 ]
Другой(отпишитесь кто)
14%
 14%  [ 9 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):

П.С. Сам не голосую с выборов Путина первого раза. Считаю, что за вас, нас уже давно все решено. Это и есть мой выбор ПРОТИВ ВСЕХ


Рабская философия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Хорошо! По вашему За кого???

Yvov писал(а):
ИМХО, идиотизм - верить в "доброго царя". Короля играет свита, куле.

Чтобы свита не играла короля нужно обязательно пойти на выборы, причем выборы не президентские а парламентские(4 декабря). И проголосовать за любую партию кроме ПЖИВ. Нельзя допустить, чтобы в парламенте у этой партии было конституционное большинство, как сейчас. Причем было бы идеально если бы ни у одной партии не было этого большинства. Ибо президент, он всего лишь первое лицо государства и единолично ни один закон принять не может.
Как сейчас происходит? Какой нибудь умник вносит в госдуму закон о, например, поднятии налога на недвижимость, и ПЖИВ (так-как у них большинство в парламенте) всем своим большинством голосуют за этот закон, и вуаля, вся страна платит не подъемный налог. А если бы у них большинства не было, то все партии представленные в парламенте принимали бы закон взвешенно, с компромиссом. Поэтому считаю, что парламентские выборы все-таки важнее президентских. Так то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Реалисты изучают автомат Калашникова.

А чё его изучать то? Я со школы ещё за 8-10 сек его разбираю(неполная разборка), за 15-20 собираю. А 4 функции затвора как Отче наш знаю. Ночью разбуди-оттарабаню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Боянистый анекдот (времен, по-моему, еще СССР): "Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-11 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президентом станет какой-то проходимец уважаемый человек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто бы не пришел, людям лучше не станет, но я против этих двух ....... У власти вместе с их ЕР
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
kursor писал(а):
Думаю будет кто-то третий. Путник не дурак, понимает, что его народ видеть уже не может.

откуда дровишки? Shocked
Из головы видимо.
Альтернатив то толком нет. Путин - меньшее из зол.

Путин это зло, которое надо было расстрелять лет 10-12 назад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принципиально за Жириновского нах! Хоть и понятно что выберут очередного клона Волотьки путина.
Считаю что путин и Медведев враги которые похорнят Россию матушку.
Уже сейчас ашотов на улицах как г...на, цуки глаз режут. А ведь Володя Путин говорил, что ето пля его план борьбы с демографическим кризисом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):
Путин это зло, которое надо было расстрелять лет 10-12 назад

279, 280, 282!

Смотреть только на монитор! Теперь мы вас видим! Встаньте в центре комнаты! Руки за голову. Дом окружён! Можете попрощаться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RudraEvil писал(а):
Уже сейчас ашотов на улицах как г...на, цуки глаз режут.

Вы у них случаем кеды не покупаете или другие вещички, типа овощей-фруктов-орехов? Да и в магазине может того - ашот какой-нить виноград своими руками рвал и русским барыгам перепродал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
<...> было бы идеально если бы ни у одной партии не было этого большинства.

+100500
Согласен полностью, т.к. данный факт противоречит конституционному строю нашего гос-ва, прописанному в Конституции. При существующем раскладе в Правительстве, у нас в стране - "Конституционная (республиканская) монархия", по-скольку власть Президента, верно подмечено "Земли Русской", не ограничена (подконтрольна) Гос. Думой, а всего лишь выполняет (подчиняется) все(м) его прихоти(ям).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
RudraEvil писал(а):
Уже сейчас ашотов на улицах как г...на, цуки глаз режут.

Вы у них случаем кеды не покупаете или другие вещички, типа овощей-фруктов-орехов? Да и в магазине может того - ашот какой-нить виноград своими руками рвал и русским барыгам перепродал?


И? выводы? типа я сумасшедший расист, а вы уважаемый только рады будете когда кругом будут преобладать чёрные личности со сросшимися бровями? И как бы ничего страшного в этом нет?
Сможете тогда подешле себе кеды купить на толкучке?
Фруктиками, орешками объестся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну предположить, что будет Путин.

Алсо, Анатолий Вассерман считает:
http://www.youtube.com/watch?v=dV_hHoy6RP0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-11 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, я очень удивлюсь, если это будет не Путин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-11 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
Пожалуй, я очень удивлюсь, если это будет не Путин.

аналогично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы