adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу вспомнить название...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 16-07    Заголовок сообщения: Не могу вспомнить название... Ответить с цитатой

Смысл фильма, насколько я помню (видел я его лет 5 назад): муж с женой ехали по какой-то трассе, у них сломалась машина. Попутчик согласился в это время подбросить его жену до ближайшего городка. Они с женой условились встретиться в определенном месте. Как он починил машину - доехал в город. Но жены в условленном месте не оказалось. Тогда он начал искать ее. Чуть позже оказалось, что ее похитили и похитители просят за нее что-то около 5000 долларов (точно не помню, но вроде сумма эта). Он идет снимать деньги в банке, пытается сказать о том, что у него вымогают деньги банковскому служащему, но в банковском отделении тоже находится один из похитителей, и он на дет ему проболтаться.

Ближе к концу он находит свою жену в доме у похитителя, при чем все похитители дружат семьями - они спокойно сидят за ужином с женами (при чем жены не в курсе событий). А находит жену он в каком-то то ли холодильнике, то ли ящике. На его счастье она остается жива. Они убегают оттуда на машине одного из похитителей, те пускаются за ними вдогонку на грузовиках. Потом на мосту один из этих грузовиков все же столкнул их легковушку за перила. Пока она висит, семейная пара успевает выбраться из авто, а грузовик падает с похитителем в воду.

Как-то так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это не сложно, фильм с Куртом Расселом, Авария называется.

http://www.kinopoisk.ru\/film/16113/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumtex
В точку - вот это ты подсобиииил! Я уже 2 дня искал)) Спасибище!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один фильм. Может кто знает:
Космический корабль. Экипаж находит какую-то сферу. Начинают ее изучать, она разговаривает с ними на их языке, они мило общаются пол фильма, а потом эта сфера (может что-то другое, точно и не вспомню) - нападает на них, так как ей что-то не понравилось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
Может кто знает: Экипаж находит какую-то сферу.

Сфера он назывется ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage
логично и очень комично) Спасибо!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в фильме сфера действие было под водой и сфера не на кого не на падала и не с кем не общалась)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
под водой, в затонувшем космическом корабле;
общалась через подключенный комп, надписи озвучивались при дубляже;
Luke_Skywalker писал(а):
не на кого не на падала

ну, с диким хохотом и ножом не напрыгивала, но от ее закидонов кто то там прибрался. что еще надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
Какой смысл начинать придираться к тому, что я помнил об этом фильме, если человек уже подсказал мне название, и по описанию я его опознал - заняться нечем больше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-02-11 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
Sage
суть в том что есть подобные фильмы про космос и можно легко спутать по приведённому описанию.

да и сфера не на ково не нападала, и не с кем не общалась.

сфера всего лишь делала человека всемогущим, давала возможность исполняться любой мысли и желанию. А у экипажа станции от этого начало сносить крышу от того они чуть друг друга и не поубивали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-02-11 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
Еще раз повторяю - тему создавал я для того, чтобы найти конкретный фильм. Sage не ошибся и четко подсказал название. Это именно тот фильм, который я искал. Вопросы по этому плану еще есть относительно "суть в том что есть подобные фильмы про космос и можно легко спутать по приведённому описанию"?
2. Сфера не общалась - перечитай пост выше - они "чатились", если можно применить этот современный слэнг с экипажем. По поводу нападения - ок назовем это по-другому, сфера начала вести себя агрессивно, тебе так лучше будет или что?
Чего ты лезешь в тему, где уже все решили и начинаешь тупо придираться? Ты тролль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-02-11 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! а тебя чувствую задевает.

пересмотри фильм, лучше суть поймёшь. повторюсь сфера ни с кем ни чатилась и даже Прошу Вас!!! не начинала себя вести агрессивно.
она вообще ни как с экипажем не взаимодействовала. лишь наделяла людей способностями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-02-11 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
Судя по смайлу и дальнейшему тексту "тебя задевает" => значит ты явно троллишь... Жаль, не знал, что и у нас на форуме такие персонажи есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
9Alexey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-02-11 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
Цитата:
пересмотри фильм, лучше суть поймёшь. повторюсь сфера ни с кем ни чатилась и даже не начинала себя вести агрессивно.
она вообще ни как с экипажем не взаимодействовала. лишь наделяла людей способностями.

Она наделила их, способностью переносить сны в явь, особено кошмары.
Последний раз редактировалось: 9Alexey (Вт 1-02-11 : 20-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-02-11 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
суть в том что есть подобные фильмы про космос

подскажи еще один про космический корабль и сферу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rodion23
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-02-11 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage
Думаю он говорит о http://www.kinopoisk.ru\/film/3728/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы