adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DHT в p2p
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ
Автор Сообщение
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-01-11 : 21-29    Заголовок сообщения: DHT в p2p Ответить с цитатой

Что такое DHT? У меня клиент ApexDC++ v1.3.9 пытается также качать с хаба DHT, но коннект не проходит! Хаба DHT как такового у меня нету, но при поиске альтернатив почему-то находит файлы якобы на этом хабе и пытается с него скачать, но как я уже писал безуспешно... Так вот, как настроить его правильно чтоб с него тоже можно было качать? Еще один хаб естественно мне не помешает. Smile

// это не хаб а бессерверная система поиска между пользователями
// как настроить: никак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятно... Ну допустим система поиска, а как мне скачать с того юзера у которого есть этот файл? Эта DHT пишет юзер такой-то типа и с него начинает скачивать, вернее пытается, а соединение не проходит! Нашел один фильм среди 5ти наших хабов только у двух юзеров и один из них нашелся через этот DHT, но скачать с него не получается! Как быть? Охото же фильм быстрее скачать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

режим активный? порты проброшены?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
режим с ручным перенаправлением портов! все порты прокинуты! по-обычному все нормально качает, я-то говорю про этот DHT!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключи его в настройках и не парься. Настройки - Дополнительно - Publish shared files on DHT чётотам... вроде бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Отключи его в настройках и не парься. Настройки - Дополнительно - Publish shared files on DHT чётотам... вроде бы.

Отключил. Но все равно интересно что это за юзеры такие и есть ли у них реально эти файлы... Если есть то на каких хабах? Почему с них скачать нельзя? Это что? Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзеры есть и файлы у них есть. А здесь про DHT http://ru.wikipedia.org/wiki/DHT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря ничего не понял... Ни из ссылки, ни из ваших слов...
Если есть эти юзеры, то где они? На каких они хабах??? У меня-то пишет что этот юзер якобы на хабе DHT, хотя такого хаба у меня нет!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperZlodey
по ссылке всё описано. DHT работает без хабов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DHT это не хаб. Это такой метод поиска хэша файла. Как нос собачий. Унюхал - нашёл. Передал Апексу (Или флайлинку). Апекс тупо скачал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно не понятно почему тогда он не качает? Почему он вроде бы находит, вроде бы пытается скачать, но у него ничего не получается!? Даже не пишет на каком хабе нашел этого юзера с этим файлом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы