adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какую выпивку взяли на отмечание Нового 2011 Года!?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой алкогольный напиток пьем нынче на Новый 2011 год?
Водка
18%
 18%  [ 10 ]
Виски
18%
 18%  [ 10 ]
Вино
5%
 5%  [ 3 ]
Шампанское
20%
 20%  [ 11 ]
Ликёр
3%
 3%  [ 2 ]
Ром
3%
 3%  [ 2 ]
Самогон
5%
 5%  [ 3 ]
Шмурдяк
3%
 3%  [ 2 ]
Пиво
9%
 9%  [ 5 ]
Коньяк
12%
 12%  [ 7 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-01-11 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Ну и чо, как отметили? ))))))

Да нормально. Выпили с другом литр парламента в двоих.
После этого он перешел на виски, а я мешать не стал, ибо Парламент - чистый продукт.
В итоге: 1-го я как будто и не пил, а он до утра 2-го ( только что звонил) спал над унитазом. Бггг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак! Господа, поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Я вижу админы добавили в опрос Коньяк, за что им выражаю благодарность. Я даже не просил, но тема видимо родная для всех.

Со своей стороны...
Обещал - выполняю!
Коньяка подсчитал в топиках 4 шт. + 7 в опросе. Итого 12.

Получается Коньяк на I первом месте!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, от одного слова "водка" плохо, бррр, корпоратив - зло : )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё не было в опросе строки "никакой"
Наверняка есть и такие, кто обошёлся в Новогоднюю ночь без алкоголя. У меня было именно так. Во-первых болел с температурой, во-вторых 1 надо было идти на суточное дежурство. Пил чай с мёдом, а в час уже спать лёг и первого был как огурчик на службе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexStorm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё не было в опросе строки "никакой"

Верно!В полпервого я был уже никакой.Подходит к опросу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diR писал(а):
Коньяка подсчитал в топиках 4 шт. + 7 в опросе. Итого 12.

Дык те кто проголосовали участвовали и в топике, а кто пил самогон не голосовал и не участвовал нигде. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пил на НГ, на корпоративе хватило Sad( На самом деле он всё и испортил, т.к. я там перепил, а потом отсыхал 2 дня аж... И на новый год алкоголь был противен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
Я не пил на НГ

Я не пил по вышеуказанным причинам и кроме того был до 31 в отпуске и встречал новый год в ночь с 26 на 29 декабря. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то читал... попадает чел в пещеру соблазна этак на месяцок. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА самом деле я ошибся 4+7 = 11 а не 12.

Так что Коньячок пополам с Шампанским разделили Первое место!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HuB
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 03-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-01-11 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexStorm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-01-11 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего?Новый год уже прошел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы