adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
помогите прошить LAN 420
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP
Автор Сообщение
omooon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-11-10 : 23-48    Заголовок сообщения: помогите прошить LAN 420 Ответить с цитатой

Забыл пароль на модем, пришлось жать ресет, после чего выйти на модем не получается, через браузер и вообще не пеленгуется. Скорей всего я не правильно нажал ресет, его надо было выключить, а я при включённом нажал. Мне подсказали что слетела прошивка. Подскажите как его можно прошить, если вообще в этом причина! Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lacrimax
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-11-10 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omooon если нажать ресет и подержать секунд 10-15 при ВКЛЮЧЕННОМ модеме, то настройки сбрасываются на заводские - тогда логин Admin и пароль Admin. Обязательно с большой буквы. Перед входом в модем надо очистить кэш браузера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
omooon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-11-10 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делал ресет после чего комп теперь больше не видит модем, возможно я не правильно провёл это процедуру, что привело к тому что слетела прошивка, подскажите его можно как ни будь пере прошить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lacrimax
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-11-10 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюда сходи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы