adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Перепись населения 2010
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Будете участвовать?
Да
64%
 64%  [ 35 ]
Нет
35%
 35%  [ 19 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в столе лежат учебные переписные листы) Когда заполнял - думал, какой дЭбил этот бред придумывал))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 22-13    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
Не хватает варианта ответа «я джедай»

Чот ты притомил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 10-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
забанили что ль?

ну прикинь, ты только сейчас узнал?
мне и с этого акка норм))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 10-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Отсюда появляется национальность "джедай, орк" и т.д.

Просто народ стебается над властью и её предсказуемо бредовыми затеями уже давно. Если ответить адекватно на их выходки и унижения нельзя, то хоть постебаться. Пока не введут наказания за мыслепреступления и т. п., можно стебаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-10-10 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю такого негативного отношения к переписи. Сам устроился работать переписчиком. Люди бывают дома только по вечерам. Когда успеешь всех переписать? А потом ещё и орут, что не будут переписываться, так как пол девятого к ним пришел или наоборот что сегодня не успел к ним зайти. Переписал почти весь свой участок. Квартир 6 категорически отказались. Кто из форумчан с КСМа? Есть народ из 19 дома по улице Одоевского (3-6 подъезды)? У кого я ещё не был? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 21-10-10 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4ous88 писал(а):
Я не понимаю такого негативного отношения к переписи. Сам устроился работать переписчиком. Люди бывают дома только по вечерам. Когда успеешь всех переписать? А потом ещё и орут, что не будут переписываться, так как пол девятого к ним пришел или наоборот что сегодня не успел к ним зайти. Переписал почти весь свой участок.

+1
Тож работаю.
Zippy писал(а):
национальность "джедай, орк" и т.д. Smile

Был у меня один такой на участке.
Посмотрел на него как на идиота и написал что русский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 21-10-10 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ко мне всё-таки пришёл сегодня переписчик)
А вопрос про поиск работы в течении этого периода времени он не задал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 22-10-10 : 08-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про поиск работы в течении последнего месяца? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 22-10-10 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
ага) помню, что что-то подобное во время обучения было, а он не спросил) Щяс листки с обучения переписные достал - и действительно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-10-10 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пять приходили, когда дома никого не было или один ребенок. Оставляли бумажки с координатами и телефоном. Пошел сам после работы (поп пути было), переписался. Делов то на пять минут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-10-10 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
прикинь, да. какие ещё новости, братуль?

пока никаких
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-10-10 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разочаровался в переписи. Это полный бред! Такие деньги потратили! Лучше бы на нормальное дело их израсходовали. Точность переписи не ахти какая. Всех переписать никому практически не удается. Но в следующий раз когда такое дело будет, буду уважительно обращаться к переписчикам. Всё-таки на своей шкуре испытал, что это за неблагодарная работа, а самое главное бессмысленная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 22-10-10 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4ous88 писал(а):
Я разочаровался в переписи. Это полный бред! Такие деньги потратили! Лучше бы на нормальное дело их израсходовали. Точность переписи не ахти какая. Всех переписать никому практически не удается. Но в следующий раз когда такое дело будет, буду уважительно обращаться к переписчикам. Всё-таки на своей шкуре испытал, что это за неблагодарная работа, а самое главное бессмысленная.

Абсолютно солидарен с Вами, коллега! Very Happy
Мне щас много людей придьявляют мол анкета должна быть обезличена(типо про это по телику говорили) + что ненадо паспорт предъявлять и поэтому можно чуши наговорить всякой.
Короче имхо: Перепись это дурацкая трата денег и времени. Просто некоторые наживутся на ней N-ю сумму денег и все... Wink
А пользы никакой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 22-10-10 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Абсолютно солидарен с Вами, коллега!

Мне щас много людей придьявляют мол анкета должна быть обезличена(типо про это по телику говорили) + что ненадо паспорт предъявлять и поэтому можно чуши наговорить всякой.

Короче имхо: Перепись это дурацкая трата денег и времени. Просто некоторые наживутся на ней N-ю сумму денег и все...

А пользы никакой!

А как же зарплата переписчика в 5700? lol А ты говоришь пользы никакой))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-10-10 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
А как же зарплата переписчика в 5700? А ты говоришь пользы никакой))

GUCHI писал(а):
Embarassed Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-10-10 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не пойму смысл переписи раз в 10 лет... Так все хер()во что ли у нас...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы