adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Перепись населения 2010
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Будете участвовать?
Да
64%
 64%  [ 35 ]
Нет
35%
 35%  [ 19 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 13-08    Заголовок сообщения: Перепись населения 2010 Ответить с цитатой

Я сам ничего зазорного в этом не вижу. Только что-то не приходят ко мне переписчики, а осталось 5 дней всего.
Кто-то знает адреса переписных участков?

Интересно слышать мнение людей против переписи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже приходили ! в выходные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел участки
http://www.novosibstat.ru/Perepis/%D0%90%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я должен был быть переписчиком Shocked
Во мой одногрупник писал про эту перепись) http://stillavinsergei.livejournal.com/302736.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 13-40    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 13-56    Заголовок сообщения: Re: Перепись населения 2010 Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Я сам ничего зазорного в этом не вижу. Только что-то не приходят ко мне переписчики, а осталось 5 дней всего.
Кто-то знает адреса переписных участков?

Интересно слышать мнение людей против переписи.


мое мнение - как-то странно выглядит перепись населения
накануне введения полицейского государства. Делайте выводы,
просто знать, сколько и кто живет, можно из паспортных столов
и домовых участков, кстати, многие переписчики там инфу
и берут, а остальное - из головы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Во мой одногрупник писал про эту перепись) http://stillavinsergei.livejournal.com/302736.html

Цитата:
В связи с этим возникает вопрос, стоит ли тратить 10,5 млрд рублей на ерунду??? Если Росстат не может посчитать переписчиков, то как они граждан собрались считать???

Стоит, стоит! Распилить лишние бюджетные деньги всегда стоит, даже если не можешь внятно объяснить, зачем та или иная кампания проводится (создать качественное общественное прикрытие, так сказать).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Новосибирска это стоит 3 места в России по количеству людей. Перепись покажет, кто где кого больше, в НСК или Екатеринбурге.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что будет? Денег дадут еще на 5 мостов и 10 станций метро...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
метро это есть хорошо зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чем дальше мы от всех этих хит-парадов городов, тем лучше.
Если война начнется, пусть ракета в Екатеринбург летит лучше.

А по поводу самой переписи... Ну это же Россия.
Ко мне никто не приходил. В участок думал пойти, но чета лень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Для Новосибирска это стоит 3 места в России по количеству людей. Перепись покажет, кто где кого больше, в НСК или Екатеринбурге.

Фуфло это все. Перепись добровольная. Погрешность огромная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Погрешность огромная.

прямотаки нереальная Smile

Фуфло, бабкоотмывалка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Фуфло это все. Перепись добровольная. Погрешность огромная.

Для кого фуфло, а кому новый табунок джипиков, стайка яхточек и квартальчик вилл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zhe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас Канийцы или Хадаганцы пойдут Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Во мой одногрупник писал про эту перепись) http://stillavinsergei.livejournal.com/302736.html

побольше бы таких с высшим образованием, которых деконат посылает... корованы грабить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage
да я над ним уже по этому поводу поиздевался)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, в России перепись населения - это способ чиновникам срубить бабла. И вообще непонятно, нахера нужна перепись, если переписчики даже паспорта не спрашивают. Отсюда появляется национальность "джедай, орк" и т.д. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переписали 14го.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmileПоследний раз редактировалось: markoFF92 (Вт 8-11-16 : 23-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы