adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какое время вы можете обойтись без сна?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какое время вы можете обойтись без сна?
Менее суток
20%
 20%  [ 19 ]
Более суток
62%
 62%  [ 58 ]
Более нескольких суток
17%
 17%  [ 16 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 17-27    Заголовок сообщения: Какое время вы можете обойтись без сна? Ответить с цитатой

Сабж. Мой рекорд - около 50 часов. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 17-35    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, кофе не особо много пил. Если занять себя чем-нибудь интересным - время летит незаметно. Но из дома выходить после более суток без сна не советую, ибо все плывет перед глазами. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой рекорд 28 часов без сна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 17-43    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного опыта понял: когда не спишь более 16-20 часов - глаза сами по себе начинают закрываться, голова болит. Если перетерпеть эту стадию (длится от 2-х до 4-х часов) желание спать угасает. Таким образом, полтора дня без сна вполне можно обойтись, если потренироваться. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около 40 часов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал дааааааавно, 3-е суток без сна. Падение остроты интеллекта налицо, но возможно, + глюки (в тени видишь движение, которого нет). Потом почти 20 часов проспал, родители уже беспокоились Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды не спал двое с половиной суток.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 часов и я уже засыпаю lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

36 часов с учетом того, что 2 часа из них за рулем и 2 часа учебы в универе.

Больше как-то даже и не пытался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свои рекорды - это все хорошо)) но все же лучше спать не менее 6-ти часов в сутки, если не хотите убить свой организм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал где-то про то, что можно спать по часу через каждые 3-4 часа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Зачем вставлять в подпись такую большую картинку?! Мне из-за этого неудобно просматривать топик, думаю, такие же чувства испытывают многие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое приятное после такого долгого бдения это ложиться спать. А если еще сперва душ горячий да потом в чистую постель, то вообще райское наслаждение. Уплываешь в объятия Морфея со счастливой улыбкой за считанные секунды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вспоминаются светлые годы учёбы в институте... Едешь в автобусе, держась за верхний поручень, и, вдруг, неожиданно, ноги подкашиваются и начинаешь падать на пол автобуса, но положение спасает рука, которая ещё держит и в критической нижней точке падения встряхиваешься и приходишь в себя... И так может раз 20, пока не доедешь... Или, помню, сидишь на паре и пишешь лекцию. Пишешь, пишешь, а потом .... провал. Когда приходишь в себя, то видишь оставленные ручкой какие-то каракули на тетради, а изо рта свисает слюна на тетрадь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
Зачем вставлять в подпись такую большую картинку?! Мне из-за этого неудобно просматривать топик, думаю, такие же чувства испытывают многие.

Зачем юзать Осла или Макстрон? Мне из-за этого неудобно *не скажу что*, думаю, такие же чувства испытывают многие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше надо тусить по клубам ночами Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что вы меня ненавидите?



myharmony писал(а):
ДобрыйФей
Зачем вставлять в подпись такую большую картинку?! Мне из-за этого неудобно просматривать топик, думаю, такие же чувства испытывают многие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA
Тебе уже говорили, НАСТРОЙ БРАУЗЕР! У меня все норм. на МОЦИЛЕ ФАГЕНФОКС!1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы