adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / Фото сервера
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
dеf
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Отдельный сервер АДСЛ Клуба / Фото сервера Ответить с цитатой

Сабж...


P1020208-.JPG
 Описание:  Вид сзади
 Размер файла:  854.96 KB
 Просмотрено:  670 раз(а)

P1020208-.JPG


P1020207-.JPG
 Описание:  Виден блок питания
 Размер файла:  920.16 KB
 Просмотрено:  715 раз(а)

P1020207-.JPG


P1020206-.JPG
 Описание:  RAID-контроллер
 Размер файла:  972.49 KB
 Просмотрено:  654 раз(а)

P1020206-.JPG


P1020204-.JPG
 Описание:  Внутренности
 Размер файла:  867.23 KB
 Просмотрено:  690 раз(а)

P1020204-.JPG


P1020203-.JPG
 Описание:  Винты
 Размер файла:  755.92 KB
 Просмотрено:  668 раз(а)

P1020203-.JPG


P1020202-.JPG
 Описание:  С открытой панелью
 Размер файла:  765.83 KB
 Просмотрено:  643 раз(а)

P1020202-.JPG


P1020201-.JPG
 Описание:  В сравнении
 Размер файла:  706 KB
 Просмотрено:  618 раз(а)

P1020201-.JPG


P1020200-.JPG
 Описание:  Почти сверху
 Размер файла:  710.65 KB
 Просмотрено:  630 раз(а)

P1020200-.JPG


P1020199-.JPG
 Описание:  Спереди
 Размер файла:  694.56 KB
 Просмотрено:  638 раз(а)

P1020199-.JPG

 Наверх
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТ КУДА такой наворот? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
я что то не понял. и одного карлсона хватает на все винты и вообще все остальное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
тут скрыты еще 2 по 80мм



2xfan.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  18.16 KB
 Просмотрено:  656 раз(а)

2xfan.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фух отупел уже от компа за сутки... спать надо Smile
понял что ступил... хотел вообще сообщение удалить, а нельзя (( странно... ведь еще никто не ответил)
вообщем ПОЗДРАВЛЯЮ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!
А карлсона возле винтов не было в стандартной комплектации корпуса Smile Smile
Какое оригинальное решение!

А то все переживал как все таки с охлаждением то быть дисков, - ведь много их.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
не торопись! еще не поставили в дата центр и не запустили!
когда запустим, тогда (если донатор) выдадим тебе вип.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
еще не поставили в дата центр и не запустили!

а когда ожидается постановка и запуск?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
а когда ожидается постановка и запуск?

собственно да... И скоко не вип аков будемт разрешенно однавременно?
Будут ли на нет запещены сервера каких нить игр?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
а когда ожидается постановка и запуск?


постановка в течении следующей недели, на запуск (перенос информации, окончательное конфигурирование и отладку) нужно примерно еще неделю после постановки.

Blooded писал(а):
собственно да... И скоко не вип аков будемт разрешенно однавременно?
Будут ли на нет запещены сервера каких нить игр?

Все определиться опытным путем.

По серверам игр - вряд ли. Сервер не был предназначен для таких задач.
Последний раз редактировалось: hex (Вс 18-02-07 : 13-55), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
По серверам игр - вряд ли.

Sad
жаль, ну ды ладно, и так хорошо... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, обнадеживает! Ждем удачного (непременно удачного, а как еще может быть? Smile ) запуска!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу дждатся... preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hetfield
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждите и обязательно дождетесь! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Посмотрел. И то что увидел, очень понравилось.
Первое что кинулось в глаза - БП.
Почемуто первой мыслью был 350в.
Затем глянул на количество винтов и понял, как минимум 450в.
Хрошо бы врезать дополнительный пропеллер в корпус, на вытяжку от БП.
А то я думаю, проц будет страдать от перегрева со стороны БП.
Кстати такая вытяжка будет отводить лишнюю температуру и с самого камня.
Конечно можете пропустить мое предупреждение мимо ушей, но если что либо полетит, я смогу сказать Ну я же говорил Smile .
А так очень рад запуску нового сервера!
Кстати для каких конкретно задач он был поставлен?
Для хранения информации? Что планируется запускать на нем еще?
За ламерство извиняюсь, если оно есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Затем глянул на количество винтов и понял, как минимум 450в.

FSP Optima pro
500 ватт.
Enigma писал(а):
Хрошо бы врезать дополнительный пропеллер в корпус, на вытяжку от БП.
А то я думаю, проц будет страдать от перегрева со стороны БП.

Корпус продувается тремя мощными карлсонами (2 по 80 слева и один думаю 120 справа (просто его ставили без меня)) насквозь. Этому способствует сама эргономика корпуса. Кроме того это не одноюнитовый корпус а четырехюнитовый, что дополнительно идет в большой плюс охлаждению. Так что ставить доп. вентиляторы не нужно.

Enigma писал(а):
Конечно можете пропустить мое предупреждение мимо ушей, но если что либо полетит, я смогу сказать Ну я же говорил Smile .

Ты бы вообще по меньше как бы это помягче сказать - "каркал". Это было бы очень хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
500 ватт.

550
 Наверх
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
550

Ага, спутал малость. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что куллер родной стоит, это не есть кулл.
залманягу какуюнить лучше....

по личной практике: через какоето время именитый боксовый куллер забивается пылью, и проц начинает аццки нагриваццо

ну а если в ДЦ ешё и грязно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы