adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не логинется Skype
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
странник
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-10 : 00-30    Заголовок сообщения: Не логинется Skype Ответить с цитатой

Смог зарегистрироваться на Skype, как мне кажется. Но подсоединиться для общения не могу. Пытаюсь залогиниться, но соединение зависает - кружок вращается бесконечно. Уже и Firewall отключил - не помогает. Знакомый гуру, у которого всё дома работает, но сам он не на Webstrime, говорит, что это может быть неправильные настройки adsl-modema. Позвонил в техподдержку, говорят, что не занимаются Skype-ом. Сам гуру не имел дело с таким модемом.
Помогите или дайте ссылку на помощь, если знаете.
Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-10 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Еще и 3 темы сразу создал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-10 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали у своего "гуру" залогинется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
странник
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-10 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Это я из режима предв. просмотра пытался 2 раза отправить своё сообщение, но что-то не получалось. Получилось, когда вышел из пр. просмотра.
Shemon
Сразу не сообразил проверить, сейчас позвонил ему (гуру), он без проблем зашёл под моим именем и поролем. И снова говорит, что надо зайти в настройки модема. Это я могу (нашёл инструкцию), но что там делать, не знаю, а он по телефону не может объяснить. Снова его звать - ему некогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-10 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может антивирус?? Попробуйте отключить антивирь и зайти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
странник
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-10 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Отключил фаервол и антивирус, всё равно не могу авторизоваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
странник
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-10 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Как убрать лишние темы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Вт 13-07-10 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень странно, без всяких настроек модема скайп пашет на УРА!
Модем как настрое роутером или бриджом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-07-10 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergenius
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-07-10 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скайп иногда даже работает когда за неуплату отключают инет! инета нет а скайп пашет!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hmm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-12 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 7 пользую ... сегодня швах - не могу войти Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй удалить папку с аккаунтом... примерно на семерке *:\Users\******\AppData\Roaming\Skype и там папка с аккаунтом..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hmm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё оказалось гораздо хуже - перестала работать версия 4.2.0.187 (др. не проверял) Sad
С 5.8 залогинился ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LIFE126
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А изредка обновление проверять на скайпе видно не судьба? No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hmm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIFE126 писал(а):
А изредка обновление проверять на скайпе видно не судьба? No

Так мне кАк рАз было нужно держаться на "стареньком", т.к. так там ничуть не "хуже". Теперь придется терпеть рекламу и пр. "навороты". Кстати сделали довольно "подленько" - именно при смене логина (нужно мне это) принуждают к исп-ю нов. версии.
Ну ничего - сделал портативку ... жить можно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы