adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
acorp 422i запрет сайтов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP
Автор Сообщение
grmaster
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 17-56    Заголовок сообщения: acorp 422i запрет сайтов Ответить с цитатой

помогите закрыть доступ пользователям к определенным сайтам. второй день читаю-ковыряю форумы и модем, но ничего не выходит. если можно распишите пошагово или выложите скриншоты. заранее благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zyxmon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ddixlab.ru/forum/viewtopic.php?t=625
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
grmaster
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению ничего не получается. адреса сайтов постоянно меняются и то, что "прикрывается" через 10 мин становится опять доступно. собственно, прикрыть хочу ebay.com и paypal.com с филиалами соответственно (de, uk, it). ссылку читал, танцевал со всеми комбинациями и голяк... буду весьма признателен за помощь, ибо если вдруг соседи захотят зарегиться на этих сайтах, то вполне возможны проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grmaster писал(а):
ибо если вдруг соседи захотят зарегиться на этих сайтах, то вполне возможны проблемы.

Так это будут проблемы соседей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
grmaster
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
grmaster писал(а):
ибо если вдруг соседи захотят зарегиться на этих сайтах, то вполне возможны проблемы.

Так это будут проблемы соседей.

с политикой безопасности ebay и paypal и одним ip адресом на троих проблемы будут у всех, если конечно они туда полезут региться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может проще поставить пароль на Касперского и настроить Родительский контроль? http://www.10pix.ru/img1/2041/1062737.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zyxmon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grmaster писал(а):
к сожалению ничего не получается. адреса сайтов постоянно меняются и то, что "прикрывается" через 10 мин становится опять доступно. собственно, прикрыть хочу ebay.com и paypal.com ....

Ну службу whois никто не отменялю Для ebay.com -
NetRange: 66.135.192.0 - 66.135.223.255
CIDR: 66.135.192.0/19
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
grmaster
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 26-03-10 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zyxmon писал(а):
grmaster писал(а):
к сожалению ничего не получается. адреса сайтов постоянно меняются и то, что "прикрывается" через 10 мин становится опять доступно. собственно, прикрыть хочу ebay.com и paypal.com ....

Ну службу whois никто не отменялю Для ebay.com -
NetRange: 66.135.192.0 - 66.135.223.255
CIDR: 66.135.192.0/19

не могли бы вы пошагово расписать как мне это применить в acorp? я не особый спец в компьютрах, буду очень признателен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
grmaster
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-10 : 04-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после не одного дня ломания головы и помощи доброго человека с местного форума мне удалось таки прикрыть эти сайты наглухо, со всеми филиалами. следующий вопрос: адреса сайтов остаются неизменными, через некоторое время они могут измениться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-10 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы