adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / Постановка сервера одобрена в СТК!
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Затрат оказалось побольше (тысяч на 8), но я и вуди компенсировали это из своих средств.


У меня тут друг на неделе подключился, узнал про нашу затею. Интересуется, можно ли еще средств вложить. Я знаю, что сбор уже давно закончен, но в свете вышепроцитированного хочу задать вопрос - принимаются ли еще взносы? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
A7
Задним числом мэйби. Повторяю может быть.
Но все же ИМХо самый простой путь это выкуп лишних (некоторые брали по 2 и более) аккаунтов.
Т.к. сервер уже собран. Теперь впереди установка ПО, установка в дата центр, запуск. А вот затем оуончательное определение вип пользователей, тестирование нагрузки в режиме випы-невипы, и только потом решение о доп. випах или взносах. ИМХО випов и так очень много. Нужно оставить канал обычным пользователям.


alexcom
Извини, я не про тебя Smile
Ты же без мягкого знака медвед Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
В смысле, "выкуп лишних"? Мне если два положено, так я не аккаунты покупал, а на сервер скидывался (мне и один-то вип не особо нужен). Так что, если деньги нужны, официально вверяю свой "лишний" аккаунт в руки администрации, мне его все равно девать некуда. Думаю, не я один такой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AnRK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше не передавать "избыточные" VIP-ы никому. Меньше VIP народу-больше кислороду. Особенно для не VIP-юзеров. Я, например, как будущий VIP вовсе несобираюсь сутками висеть на FTP , как и предыдущий оратор. Я лично оплатил свой взнос потому, что мне понравилась инициатива HEX-а как самоорганизация пользователей(как противоположенность нытью о занятости имеющихся FTP). Типа -спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Вот. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
AnRK
Присоединяюсь к двум предидущим ораторам. Скорее уж, если отказались от идеи пожизненной випизации, лучше тогда випы на два или ... года давать. Тем кто больше сдал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnRK писал(а):
А лучше не передавать "избыточные" VIP-ы никому. Меньше VIP народу-больше кислороду. Особенно для не VIP-юзеров. Я, например, как будущий VIP вовсе несобираюсь сутками висеть на FTP , как и предыдущий оратор. Я лично оплатил свой взнос потому, что мне понравилась инициатива HEX-а как самоорганизация пользователей(как противоположенность нытью о занятости имеющихся FTP). Типа -спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Вот. plus


Нееетт.. продайте лишние випы.. тоже несобираюсь сутками там сидеть... так раз другой в неделю..или закинуть чегонить или скачать..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да решим все.
Сейчас сервер запустить нужно.
Вот запустим, тогда и решим.
Донаторы уж точно будут принимать в этом самое непосредственное участие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно не читал ветку. какие приятные новости Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
давно не читал ветку. какие приятные новости

сервак типа собран. включается. завтра будут натравливать на него пингвина....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Коре дуо

не, не коре дуо... обычный дуал коре пентиум Д
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnRK писал(а):
Я лично оплатил свой взнос потому, что мне понравилась инициатива HEX-а как самоорганизация пользователей(как противоположенность нытью о занятости имеющихся FTP). Типа -спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Вот. plus

поддерживаю.
я не для випа платил, хотя конечно в связи с тем что на ftp не пробиться, вип приятно
я платил из идейных соображений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
какую операционку на него собираетесь взгромозить? если не секрет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avkie
ОС не я буду ставить. вроде бы красную шапочку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, могу ли я чем-нибудь подсобить, или процес уже на финишной прямой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanN
Да, уже на прямой, надеемся что действительно на финишной Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
ой!!
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы