adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Опрос: нужны ли Вам фильмы качества BDRip, BluRay, HDTVRip?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ

Нужны ли Вам фильмы качества BDRip, BluRay, HDTVRip и подобные?
Да
70%
 70%  [ 82 ]
Нет
29%
 29%  [ 35 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 00-59    Заголовок сообщения: Опрос: нужны ли Вам фильмы качества BDRip, BluRay, HDTVRip? Ответить с цитатой

Нужны ли Вам фильмы качества BDRip, BluRay, HDTVRip и подобные? Будете их качать и выкладывать на
http://bt.sinor.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильмы нужны.
унылые bt нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филмы ДА но не через ВС Smile Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично мне нет,так как просто не увижу разницу с обычного рипа или HD:)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 03-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да HD приянто смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
лично мне нет,так как просто не увижу разницу с обычного рипа или HD:)


С монитором 1920Х1200 обычный рип смотрится кошмарно. Я за HD, но WS не создан для HD, не те скорости. А вобще народ, начинается расцвет эры нормального h.264 кодирования, когда полноценный BDRip можно ужать до 2гб практически без потери качества. О каких DVDRip вобще может идти речь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может заодно прикрутить опрос:
пользуетесь, будете пользоваться, нравится, не нравится
http://bt.sinor.ru/ ? не гуд
и кому в голову пришла идея о тех правилах, которые там существуют,
правила пользования http://bt.sinor.ru/?
второе:
А вообще, на адсл вполне можно спокойно жить и пользоваться несколькими трекерами, достаточно легко поддерживая ратио, что многие и делают, главное приложить немного усилий для поднятия исходящей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.i.z писал(а):
Нужны ли Вам фильмы качества BDRip, BluRay, HDTVRip

Было бы супер!!)
Можно будет тебе заказы делать? Very Happy гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал как нет, ибо из местных "источников" использую только п2п. Но само видео интересует, в основном рипы 720p.

Offtop:
shadow39 писал(а):
Я за HD, но WS не создан для HD, не те скорости. А вобще народ, начинается расцвет эры нормального h.264 кодирования, когда полноценный BDRip можно ужать до 2гб практически без потери качества. О каких DVDRip вобще может идти речь?

Ты где таких лозунгов нахватался :D.
HD 1020p почти в 6 раз больше по пикселям чем т. н. SD 576p. А звук? Полуторочасовая дорожка в AAC только весит 600 МБ, в DTS - больше гигабайта. Одна дорожка! А есть желание иметь английскую и русскую.
Дашь ссылку на оригинал 1020p и на его 2ГБ ужаток h.264?
Если что, я имею небольшой опыт пересжатия в h.264 и чужих рипов видел достаточно. Да, формат хороший. Но 2ГБ это перебор.
Все нормальные h.264 рипы 720p весят 4ГБ. А мы про 1020p говорим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Р
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос кто предпочитает HD. Где храните? На винте или купили пишущий BluRay привод. Здорово конечно, качество и все такое, но фильмы по 20 гиг, ужас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому как а мне на ноуте с экраном в 15 дюймов по барабану HD DVDrip.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мысль! Покупаем крохотные моники и смотрим обычную .avi-шку как HDrip! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer
На плеере тогда уж Smile

А правила на bt.sinor вроде IVM придумывает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужен ни HD ни трекер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
согласен,но хранить негде, да и смотрю в основном на телевизоре которому уже 12-14 лет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в магазинах я таки увидел в продаже HD диски BluRay =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе Властелина колец в ХД выкачал - мне хватило ожидания Smile)

А так редко прям желание появляется, чтобы HD скачивать, ибо фильмы в принципе практически не пересматриваю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне со своими 17 дюймами сидель ещё ка минимум полгода, так что мне не нужны hd фильмы.
Я как то хд фильм сморел на обычном телике через видеовыход.
Ето был ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.i.z писал(а):
Нужны ли Вам фильмы качества BDRip, BluRay,


Мне нужны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел матрицу в HDTV. Впечатлило однозначно. Так что мой ответ: Да, нужны!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы