adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Атомная тревога!
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

А вы знаете ближайшие от вас убежища от атомной атаки?
Да, поэтому у меня есть шанс спастись, чтобы лицезреть потом горы трупов и развалин
26%
 26%  [ 51 ]
Нет, поэтому я обязательно погибну в атомном огне
43%
 43%  [ 82 ]
Я никогда об этом не думал(а). Зачем? - Ведь есть пиво, "Дом-2" и прочие приятные вещи. Да, и хватит уже забивать голову всякой фигнёй!!
30%
 30%  [ 57 ]
Всего голосов : 190

Автор Сообщение
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Кстати, не забыть взять с собой в бункер DVD со всеми передачами Дом-2, записи Димы Билана и побольше пива и чипсов - запас на год будет, а дальше, авось, всё наладится снова.


Садюга ты, потащишь "заразу", будущим поколениям. Вот всегда так, хоть один злодей да найдется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-09 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
http://video.sibnet.ru/video21430/
Думаю, тебе понравится (Pearl Jam nyam).
ЗЫ: в конце вроде как раз твой любимый ядерный взрыв.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Siberius
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-09 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlab.ws/soft/zz0407 тоже в тему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-09 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа жестокие ссылки особенно понравилась последняя можно можно можно я сделаю с ней тему Ааа?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-04-09 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, нашёл сайт с кучей видео различных взрывающихся и прочих военных вещей (не только атомных) - http://sonicbomb.com
На воздух взлетают тонны взрывчатки!! - это только кажется, что взрыв маленький - вы поглядите на размер окружающих деревьев - это же взрыв высотой с гору!

Миницунами, поднятое волной озера и захлестнувшее камеру! - на воздух взлетают десятки тонн воды!

Всё, я засел на том сайте. Download
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-04-09 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, кстати, есть и красивые клипы с подводными, ускоренными и прочими съёмками под красивую музыку, например, вот это. Рекомендуются скорости от двух мегабит в секудну и выше... Аааафигеть, как класно с ночным небом сделали! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, самое интересное из видео про атомные взрывы - эффекты атомных взрывов.

Ааафигеть! - тут в конце показывают подземные атомные взрывы - почва просто проседает и вскипает, а потом показывают кратеры от этих взрывов - как на Луне прямо. А ещё там есть замедленное видео через светофильтры пропущенное, где показывают расширяющиеся плазменны шары - тоже супер! Ещё показывают, как всяких животных одевали в "защитные" костюмы (которые их не спасли всё равно) - проверяли, насколько можно защитить от взрыва и излучения. Показывают, как ударной волной продавливает стены помещений и кают кораблей, что происходит со всякой живностью, которую то тут, то там понаставили в домах и на открытом воздухе. Показывают (кстати, довольно хорошо и чётко произносят слова по-английски - так что даже я мог разобрать и понять, о чём они там говорят) как образуется ударная волна и её структуру, откуда появляется т. н. "предшествующая" ударная волна (её видно, например, тут - сначала один раз камеру тряхнула, потом второй). Показывают, что происходит с летящими самолётами во время взрыва. Неслабая "электромагнитная буря" получается от высотных взрывов атомных бомб; это отмечают в художественных фильмах, кстати - перед непосредственно ударами по целям на земле, делают взрывы высоко в атмосфере (или, даже, в космосе), что нарушает всю связь и выводит из строя всю электронику (в частности, невозможны полёты беспилотных аппаратов и прочих роботов, да и, вообще, полёты, даже автомобили останавливаются и их нельзя завести).



А это видео напоминает финальные кадры из фильма "Забриски поинт".

А здесь интересное замедленное видео, как пластиковой взрывчаткой взорвали самолёт. В т. ч. интересно, что внутри самолёта при этом происходит - жаль, что мало показали - пол и стены вдруг куда-то проваливаются...

А здесь просто конец света под лёгкую музыку - можно расслабиться и наблюдать красивые кадры симуляции столкновения пятисоткилометрового астероида с Землёй. С разными комментариями, типа того, что взрыв буквально сдерёт с земной поверхности десятикилометровый слой этой самой поверхности, в месте столкновения образуется гигантский океан магмы, а поднятые на низкую околоземную орбиту вокруг Земли миллиарды миллиардов осколков и расплавленных камней будут ещё долго потом бомбардировать уцелевшую поверхность планеты. Вобщем, очень красивый армагеддец - just relax and die. smoke ...А в конце успокаивающие слова, если кто боится, что это произойдёт:



Вообще же, на этой странице куча красивого видео разного рода.

Enjoy. Smile

ЗЫ.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказ, чтоли, перечитать..

P.S.
ты ещё помнишь, что было в последние 2 минуты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дай Вам бог знать что это такое. Или жить вблизи полигонов, хоть и бывших.

Вся зараза подкрадывается незаметно. И не сразу.
Жил раньше возле полигона, и теперь уже достоверно знаю что это такое(почувствовал на своей шкуре). И никакие лекарства мне уже не помогут, лишь оттянут срок смертиSad

Берегите себя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все когда то умрем lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
все когда то умрем

Ну да. Какая разница, как умирать - или дедушкой в кресле-качалке под музыку Шопена, или ползущим радиоактивным куском слизи под вой сирен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой нетбук под линуксом трансформируется в щит и поглотит радиацию!!!!111 а если серьёзно тема любопытная, хоть и не верю я в апокалипсисы, как рукотворные так и природные. а если оно и случится, всем убдет уже всё-равно =) Но тема, повторюсь, действительно любопытная, подчерпнул много нового =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):

Ну да. Какая разница, как умирать - или дедушкой в кресле-качалке под музыку Шопена, или ползущим радиоактивным куском слизи под вой сирен.

я выберу второе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13 писал(а):
я выберу второе...

Я думаю, что большинству выбирать как раз не придётся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в метро спущусь)Возьму с собой ящик яги, ролтона и деваху)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Дом-2, записи Димы Билана и побольше пива и чипсов

Shocked
Тогда уж лучше ящик водки и ириску.
умереть от алкогольной интоксикации гораздо лучше чем от взрыва мозга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-01-11 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff писал(а):
Я в метро спущусь)Возьму с собой ящик яги, ролтона и деваху)))

а через 800 лет откопают 2 скелета присыпанные мраморной облицовкой станции метро, причем рядом с ними будет ящик каких-то сушеных червей (по версии потомков) и ящик высокотоксичного химически-биологического оружия в ненадежных аллюминиевых балонах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-05-11 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, вот тут видно, как от близкого к поверхности взрыва ударная волна отражается от земли, а потом вминает плазменный шар снизу. Поэтому получается ещё более характерная грибообразная форма.
http://www.youtube.com/watch?v=-L2pyTn1O00&NR#t=2m50s
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-05-11 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-05-11 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучно без апокалипсиса?
Кстати, раз уж скучно, на тебе тему для креатива - напиши фанфик для Метро 2033 про Новосибирское метро. Муки творчества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 11 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы