adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Настольные игры !
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к МТГ не играю, у меня Берсерк..только до Легенды не доберусь никак )
а разворот карт - к этому быстро привыкаешь. На третью партию вряд ли это уже будет вызывать затруднения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-09 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizzard_Rick писал(а):
а разворот карт - к этому быстро привыкаешь.

Я 5 раз пытался и ни в какую... напрягает. К тому же если бы там только разворот был... Насколько я помню там помимо разворота дофига всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-09 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй в Берсерка поиграть. =) у меня МТГ тоже не пошло, уже и не помню почему. А берсерк как-то сразу.
мне он даже больше нравится, вот честно
http://berserk.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-09 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилась темка ваша (парочку скачал ужО), так вот интересны настолки довольно объемные по времени ну и значит по возможностям, не могли ли посоветовать,такую чтоб скачать,распечатать осталось б? Даже не принципиально направленность и жанровая пренадлежность,главные критерии - интерес,возможности Smile
с ссылками тада уж,кидайте Smile

зер гуд

p.s в берсерк (комп.вариант) играл месяца 2-3 ,покупал лиц.диск даже, валяется теперь без надобности у друга, хотя понравилась,но мне б лучше в живую , такого типа игры игратьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-09 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так поиграй вживую ) адрес клуба уже дали - там и чемпионаты проводятся. А купить можно много где, продаётся на каждом углу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TOXA_BendeR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-06-09 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел вот игру "Подарок менеджеру" а правил к ней нету. Основное все помню а вот тонкости типа трестов и концернов как их создавать увы... Уже весь нет облазил и все не то. Sad подскажите кто нить где можно найти???Игра то вроде распространенная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы