adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТК STB и твист (текст жалобы)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а. Я "блатной", мне сразу подключили Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да) И парева с перепрашивкой приставки не было?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну она типа перепрошиалсь, но интерфейс остался старый. EPG вроде есть, фильмы на халяву заказываю. Вчера пропёрся корпоративным шедевром про СТК. Надо притащить оборудование и записать енто дело, шоб все заценили. Без слёз смотреть невозможно. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос подключена ли услуга по 062 мне предложили оставить заявку и подождать звонка непонятно кого)))) Правда ждать я его буду до китайской пасхи, я конечно хочу смотреть на телике более 60 каналов, но при этом хочу что бы все делалось по уму а не через анальный проход)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привыкай, это СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkSergey писал(а):
а не через анальный проход

они к тебе еще прийдут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите, то есть все эти типа фичи (VoD и вся фигня) будут работать и на старом интерфейсе? Я просто не дождался окончательной загрузки зеленки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже работают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, у меня родной, зеленый интерфейс грузиться, но ни один из пунктов неактивен, в окошке предпросмотра пустота, на нажатие клавиш никакой реакции.
Альтернативный - работает. Че делать то, хочу на халяву фильм об СТК посмотреть. Один я видел, но их два говорят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй про НГТС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Albert38
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотел бы узнать о планах продвижения на рынок услуг передачу сигнала HD через СТК. Читал, что некоторые улицы в центре имеют такую возможность. Заранее благодарю за ответ. (житель по ул. Широкой)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где это вы такое читали? Rolling Eyes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Albert38
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Где это вы такое читали?

IVM
ошибся, это простой TV сигнал, но тоже интересно. Ведь это уже ближе тому, чтобы запустить HD?
ссылки
http://www.es-nso.ru/service-n/?p=iktv&d=iktv

http://it.novo-sibirsk.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=2685
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первой ссылке обыное кабельное от СТк, которое никак развиваться не будет.
По второй вообще ни слова про СТК и HDTV.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albert38, я уже много раз писал об этом. Ну нет почти в России сейчас ТВЧ-каналов, нет. Есть несколько на НТВ+ за большие деньги, да несколько бесплатных. Наверное, в сумме и 10 не наберётся. К тому же AmiNET 110, под которую написано ПО на сервере СТК, не умеет работать с ТВЧ, даже если бы они вдруг в услуге видео по запросу захотели показывать фильмы высокой чёткости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каналов в HD всего 6 штук
Цитата:
National Geographic HD
VOOM HD
Zen Melody HD
Luxe TV HD
Кинопоказ HD
HD LIFE
и все 6 имхо нафиг не нужны

все 6 вещают в акадо (москва), какие то 4 из них в корбине (москва)
вроде всё
так что забудьте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Albert38
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за назойливость, господа, а какие примочки можно использовать для поднятия качества сигнала. Твист работает (после обращения в службу поддержки) хорошо, но может есть что-нибудь для совета. (оцифровщик?) Тарелку, конечно, можно поставить, если выхода никакого нет. Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное что ты можешь сделать, это смотреть плеером на компе, а не на телевизоре (пока это ещё возможно), тогда этап превращения цифры в аналог выпадает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут посмотрел, на самом деле ТВЧ-каналов больше, но практически все они на спутниках над Европой и зашифрованы. Т. е. надо оооочень большую тарелку и карту доступа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Olesia
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все их разговоры про договоры с каналами это полный бред, кому надо все равно будет все записывать, почти у всех есть тв тюнер , подключат их приставку к компьютеру и все будет продолжаться как и раньше. Они все это понимают, посто они над всеми издеваются, так как их главная цель - держать над вами информационную власть, это у дураку ясно. А писать письма по инстанциями это совершенно бесполезно. пробовали. будете с ними бороться 3 года, а там и повсеместное цифровое тв появится и они сами отомрут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы