adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AVP
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 19-05    Заголовок сообщения: AVP Ответить с цитатой

вот хоть кто-нибудть когда-нибудь играл во вторых чужой против хищника по сетке? Затаив дыхание крался по темному залу, обшаривая каждый уголок и не сводя глаз с устройства распознающего движение? Кто-нибудь стоял в этот момент хищиком в этой самой комнате, наводя свой любимый гарпун на голову жалкого человечешки, который не может даже увидеть его совершенный маскировочный костюм. Кто-нибудь висел в это время на потолке, внимательно следя за драммой, разворачивающейся прямо у вас на глазах. Как великий охотник убивает свою жертву, так и не понявшую с какой стороны настигла ее смерть... Прыжок... удар хвостом... и вот парализованный охотник за головами качается и не может причинить вам вреда, осталось лишь одно, утолить жажду, пока не подоспела подмога к этим жалким двуногим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то я видел на фтп эту игрушку, и меня такая настольгия вдруг взяла, может порубимся? игра тема, просто супер вещь!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поиграть, главное чтобы версии сошлись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Elkazar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Re: AVP Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
вот хоть кто-нибудть когда-нибудь играл во вторых чужой против хищника по сетке? Затаив дыхание крался по темному залу, обшаривая каждый уголок и не сводя глаз с устройства распознающего движение? Кто-нибудь стоял в этот момент хищиком в этой самой комнате, наводя свой любимый гарпун на голову жалкого человечешки, который не может даже увидеть его совершенный маскировочный костюм. Кто-нибудь висел в это время на потолке, внимательно следя за драммой, разворачивающейся прямо у вас на глазах. Как великий охотник убивает свою жертву, так и не понявшую с какой стороны настигла ее смерть... Прыжок... удар хвостом... и вот парализованный охотник за головами качается и не может причинить вам вреда, осталось лишь одно, утолить жажду, пока не подоспела подмога к этим жалким двуногим...

После такого не возможно отказатся!!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elkazar писал(а):
После такого не возможно отказатся!!!

так ведь блин на жалость бил ))) так поиграться хочется ) кстати из моего первого поста я там за чужого был ) и как хищник меня не просек Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
С удовольствием поиграю! Всегда любил игры, где можно свободно пошастать по потолку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

четверо, уже хоть что-то ) на маленьких картах можно поприкалываться )) правда не в командном, а во фри фо олл )))
эх, лано, игра лежит тут:

ftp://ftp.nsk.in/pub/Games/3d action/Aliens versus predator 3 in 1(game)/game/Aliens_versus_Predator_3in1.from.Gwynblade.part1.rar

ftp://ftp.nsk.in/pub/Games/3d action/Aliens versus predator 3 in 1(game)/game/Aliens_versus_Predator_3in1.from.Gwynblade.part2.rar

ftp://ftp.nsk.in/pub/Games/3d action/Aliens versus predator 3 in 1(game)/game/Aliens_versus_Predator_3in1.from.Gwynblade.part3.rar

ftp://ftp.nsk.in/pub/Games/3d action/Aliens versus predator 3 in 1(game)/game/Aliens_versus_Predator_3in1.from.Gwynblade.part4.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Какую версию устанавливать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Это все части одного архива игры - все и устанавливать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ажиотаж навел, а игру еще даже не скачал, пошел исправляться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Качай! Да надо уже играть. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже качаю :training:
время закачки 16 минут процент закачки 0%
будет связь, скачаю, уж не бойтесь тамошнего мяса я не пропущу agree
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я пожалуй, графика уже не та что раньше но сам процесс nyam
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все, я готов, когда в мясо??? предлагаю любое время ) ваши предложения? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Brigand
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сыграю. Мне по барабану когда, лишь бы народу подсобралось к этому времени...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ставим хамачи, без нее работать не будет )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за Хамачи?
И как его ставить?
Обьясните!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://hamachi.cc/download/list.php
качай, устанавливай. затем в договоренное время подключаешься к сети с логин и паролем AVP AVP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, я с вами

P.S. Кстати минимально возможное имя сети в Хамачи должно содержать 4 символа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно не понимаю!!! Ну установил я все три версии...
Так это же три разные версии!!!
Чтоб играть, нужно, чтоб все запустили одну и ту же!!!
Если кто то запустит Голд Едитион, а я например Примал Хант, то они просто друг друга не поймут!!!
Это же не просто адд он, это практически сиквел, тоесть каждая запускается, как отдельная игра!!!
А если их все в одну папку запихать, то скорее всего рна вообще работать не станет!!!
Обьясните, если я не прав.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Страница 1 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы