adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зарегистрированы ли вы в соц. сетях?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

сабж
Вконтакте.Ру
49%
 49%  [ 85 ]
Одноклассники.Ру
3%
 3%  [ 6 ]
И там и там Я есть
15%
 15%  [ 27 ]
Нет, не зарегистрирован
31%
 31%  [ 55 ]
Всего голосов : 173

Автор Сообщение
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в контакте=) Одноклассники, я считаю, для народа после 30=)
PS Можно создать соц сеть пенсионеры.ru))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Чтобы не создавать еще одну тему, спрошу здесь..

Че за приложение вконтакте, там типо какогото ресторана чтоли, человечки бегают.. Сестра просто уже задолбала. А оно еще и систему грузит на всю катушку!, что с оперы, что с vklive. Это у всех так?
И еще может ли оно сеть заси**ть?(ip-stream) Мне админы два раза звонили говорили чтобы на вирусы проверился - их нет. Я на торрент все грешил, может зря.

Просто накипело Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieger^ писал(а):
Че за приложение вконтакте, там типо какогото ресторана чтоли, человечки бегают..

Называется Ресторатор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 06-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал зарегистрироваться во "Вконтакте" - ввожу придуманный адрес эл. почты на Яндексе, а он пишет, что адрес некорректен. Как он это узнаёт? Там что, при попытке отправить что-то на несуществующий адрес назад уведомление выдаётся, что мол такого адреса нет? Везде в других подобных местах, где просили ввести емейл, придуманный адрес проходил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
А там даже если бы и дал он тебе зарегиться, войти бы не получилось, пока не получишь письмо со ссылкой активации)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
http://10minutemail.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я 1 января 2011 удалил свой профиль в Одноклассниках. Возможно сделаю тоже самое и вКонтакте. Я уже зарегистрирован на сотнях ресурсов и уже нифига не помню, ни логинов ни паролей. Что то надо с этим делать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexStorm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюнуть в сети уже некуда что бы в свой профиль не попасть.Надеюсь со временем неактивные пользователи удаляются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни зарегистрирован нигде! Ну кроме наверное 1nsk.ru...Да и то зарегился еще 4 года назад, когда там был живой форум
Ну и еще старая добрая ICQ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я забыл пасс от одноклассников, а вконтакте одно детское порево Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
а вконтакте одно детское порево

Пруфлинки или пустобрёх! Кидай сюда самые классные ссылки! good good


ЗЫ. Так я и не понял, как Вконтакт узнаёт, что адрес введённой почты некорректен? Там что, при попытке отправить что-то на несуществующий адрес, назад уведомление выдаётся, что мол такого адреса нет? Везде в других подобных местах, где просили ввести емейл, придуманный адрес проходил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, шлёт туда письмо о реге, если оно не доходит - шлёт тебя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
http://10minutemail.com/

Что это? Какая такая активность? Я ничего не делал.





Регался несколько раз на разную почту с этого сервиса, в т. ч. на несуществующую (заменил последние символы в предлагаемом адресе на свои) - всё время одно и то же при попытке залогиниться на Ютубе. При этом при залогинивании всегда в поле юзернейма уже введён адрес почты вместо того, чтобы предложить ввести настоящий юзернейм, который я при регистрации вводил (при регании на Ютубе в обязаловку предлагают создать акк на Гугле ещё). При попытке залогиниться "как другой юзер" при вводе действительного юзернейма пишет, что он либо пароль некорректны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы