adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зарегистрированы ли вы в соц. сетях?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

сабж
Вконтакте.Ру
49%
 49%  [ 85 ]
Одноклассники.Ру
3%
 3%  [ 6 ]
И там и там Я есть
15%
 15%  [ 27 ]
Нет, не зарегистрирован
31%
 31%  [ 55 ]
Всего голосов : 173

Автор Сообщение
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Зарегистрированы ли вы в соц. сетях? Ответить с цитатой

что всетаки круче ?

лично я считаю отнокласники фуфел =) контакт рулз !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 17-08-23 : 09-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkontakte =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
cоздай аналогичный опрос "рыба VS колбаса"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в легкую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ответа на этот вопрос требуется достаточное количество пользователей, юзающих ОБА ресурса. Скорее всего, таких ОЧЕНЬ мало и опрос - фуфел.
т.о.:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не юзаю 2 реса но видел однокласников часто !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 17-08-23 : 09-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одноклассники!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше сравните

http://www.odnoklassniki.ru/cdk/st.cmd/helpAdvertise/tkn/3262
и
http://vkontakte.ru/help.php?page=adv
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где варианты:
- терпеть не могу ни то ни другое
- обожаю оба ресурса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это же не тема контакт вс однокласники вс терпеть не могу ни то ни другое вс обожаю оба ресурса Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного изменим название и суть - Зарегистрированы ли вы в соц. сетях? и пару вариантов добавим Mad
а автору темы ахтунгов выпишем!
обновлено
вот так-то лучше Very Happy
Последний раз редактировалось: Backdor (Вс 10-08-08 : 19-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме - я в контакте Yes одноклассники для предков Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - вконтакте. Но это буээээээ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 17-08-23 : 09-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть еще какие-то одноклассники.км.ру
у меня сеструха по этому всему спец, она везде сидит,
а меня нигде нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигде не зареган.
Зачем облегчать работу ФСБ Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы