adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Руководство по подключению к FTP
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинул обновленные версии для Ворда и ПДФа на РИСП, ну, и исправил шапку темы. Спасибо за старания.
Пешите исчо)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 может проще на форуме выкладывать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю дубликаты для ленивых.


FTP Guide v3.5 (MS Word version).doc
 Описание:  MS Word
Скачать
 Имя файла:  FTP Guide v3.5 (MS Word version).doc
 Размер файла:  584.5 KB
 Скачано:  3853 раз(а)

FTP Guide v3.5.pdf
 Описание:  PDF
Скачать
 Имя файла:  FTP Guide v3.5.pdf
 Размер файла:  582.44 KB
 Скачано:  2073 раз(а)
Последний раз редактировалось: Nick123 (Пт 19-01-07 : 20-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alfa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
В целом получилось довольно симпотично и информативно..Однако парочка неточностей по моему есть Например:

I. Параметры
1. Объём FTP-сервера: 300 Гб.
2. Максимальное количество подключений к серверу: 50.
3. Максимальное количество подключений с одного IP-адреса: 5.
4. Максимальная скорость скачивания, на один поток: 400 кб/с.

Вопрос:
Почему скорость выкладывания файлов на FTP такая низкая? Я хочу
коллекцией фильмов, но это займет слишком много времени?

Ответ:
Скорость закачки на FTP специально не ограничена.


Скорость потока на скачивание ограничена, на закачивание нет, это раз и актуализируйте информацию по дисковому лимиту, сейчас он 500Гб это два.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfa, насчет дискового лимита понял, изправлю. Брал информацию у вас с форума.



Насчет ограничения скорости. По-моему как раз так сейчас в версии 3.3 и написано:

Скачивание:
«Вопрос:
Почему скорость скачивания с сервера такая маленькая? Я знаю, что на Вебстриме можно скачивать намного быстрее.

Ответ:
Дело в том, что скорость на обоих FTP специально ограничена...»

Закачка:
«Вопрос:
Почему скорость выкладывания файлов на FTP такая низкая? Я хочу поделиться своей коллекцией фильмов, но это займет слишком много времени?

Ответ:
Скорость закачки на FTP специально не ограничена (для пользователей Webstream Drive есть ограничение, но оно довольно высоко). Это ограничение технологии ADSL, которая позволяет выкладывать файлы с максимальной скоростью около 100 кб/с.»
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ZKilla
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните пжлста
Почему с ФТП ftp.adslclub.ru папка гамез изчезла вместе со всем содержимым которое я не успел докачать...А НИГДЕ так и не появилась, господа админы поясните пожалуйста вы папку совсем снесли или потом зальёте на фтп1.адсл...?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она на фтп
ftp1.adslclub.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ZKilla
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
она на фтп
ftp1.adslclub.ru

вот и я так думал а оказалось там нет тех файлов которые должны там быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Robben
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите плз!!!!!! платно ли для ВЕбСтримаНСК ка4ать с ФТП(с тех 4то в списке 18)?????? javascript:emoticon('Sad')
Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Руководстве приведены только бесплатные ФТП.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Robben
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё вопрос....ВС и НТК снова объеденились, можно ли оттуда ка4ать??? ..заранее спасиба=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
any-st
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой врпрос: есть ли в Омске ftp подоные этим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robben, лучше узнать здесь: http://www.adslclub.ru/index.php?mod=content&read=21
any-st, не знаю насчет других городов нашей страны, т.к. проживаю в Новосибирске. Обратитесь в техподдержку, наверняка, там помогут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Патрик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тотал командер качает только одним ппотокам!!! это можно исправить???? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патрик
ч/з Тотал: два потока = два отдельных подключения (хз, как с остальными клиентами)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Патрик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... так должнобыть что когда ставишь галочку чтоб строка загрузки свернулась, тотал камандёр не хочет качать??и ещё с фтп можна флэшгетом качать???????
chaser
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патрик писал(а):
ещё с фтп можна флэшгетом качать???????

вроде да. (сам не пользуюсь, но вроде есть такая функция, как проводник по фтп)
Патрик писал(а):
строка загрузки свернулась, тотал камандёр не хочет качать??

ну вот, это и есть
chaser писал(а):
два отдельных подключения

пробьётся - начнёт качать, а ты пока активом выбираешь следующий файл Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Патрик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
жестокая вещь!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

as is
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Патрик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всего два бесплатных фтр(((???? ОБИДНО!!!
3 часа на фтп зайти не могу Mad
а как играть в доту???? платно??????????????
а какие серваки бесплатные есть кроме кваки и контры есть???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы