adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
фтп адсл клаба
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
neoxp
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 15-09    Заголовок сообщения: фтп адсл клаба Ответить с цитатой

последние 2 дня скорость скачки упала до 35килобайт и колеблется от 2 до 35 килобайт с чем это связано? + часто падает соединение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neoxp
вероятнее всего что с вашими параметрами линии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно анлим не брали?
если да, то скажите джунипер есть на вашем порту?
или киско?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же ситуация: в последнее время скорость упала до 30-80 Кбайт\с, хотя до этого 4 месяца колебалась 80-180.
Абсолютно ничего не менял.
Я думаю, что это может быть либо из-за изменения параметров фтп (может, стало больше випов, которые съедают канал), либо из-за каких-то изменений на АТС\линии (об этом ничего не могу знать).
help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
Я думаю, что это может быть либо из-за изменения параметров фтп (может, стало больше випов, которые съедают канал), либо из-за каких-то изменений на АТС\линии (об этом ничего не могу знать).


Випов стало меньше а не больше. И они на другом канале.
Загрузка канала постоянна
см.
http://www.adslclub.ru/info/mrtg/eth1.html
Если бы были какие то проблемы в отдаче то было бы видно по загрузке канала.
ОТдача вроде в пределах нормы.
Я не знаю в почему имеется проблема.
Будем смотреть дальше что будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назрел вопрос! тяну ДМ ( 1 куно) с фтп адсл клаба скорость ~510kb/s паралельно включил флайлинк( тянет 3 куно ) скорость ~500-600kb/s после включения флая скорость с фтп резко упала до ~25kb/s . Так должно быть??? ( тариф2048) Спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канал у тебя мегабит 6 видимо, 6 мегабит ~= 700 килобайт/с
ну вот flylink весь канал и выжирает. попробуй позвонить 062 и попросить поднять профиль, но они тебя пошлют лесом скорее всего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
у мну профиль стоит 11000/2300
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда это странно, возможно стоит ограничить исходящую в flylink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
стоит ограничение 1500/40 . А вообще если смысл подключать 4096 ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lia
если активно пользуешься внешкой. то да. если фтпшниками, тонет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я ограничил исходящую скорость во флае, в личку стали идти письма, типа я нехороший человек)). Отрубил флая(пока)

По сабжу. Результат теста скорости нескольких месяцев(примерно до 08.2008 было 1300) - 200 днем и 30-50 вечером. Попугаев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю...сколько с фтп качал скорость даже при полностью забитом ФТП до 30кбайт не снижалась скакала в пределах 70-300, после починки линии ниже 100 не падала, а утром так все 500 держалось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы